На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Что Огненный Петух приготовил для вашего знака Зодиака в новом году?

Наступил 2017 год, и всем нам не терпится приоткрыть завесу будущего. Что несет нам новый год, каких перемен стоит ожидать и на какие жизненные аспекты следует обратить особое внимание? Астрологи уверяют, что каждый может повлиять на свою судьбу, именно поэтому так важно знать, что готовит каждому знаку Зодиака год Огненного Петуха. Ведь предупрежден – значит вооружен.


Овен

В этом году на долю представителей этого знака Зодиака выпало немало испытаний. Вы многому научились и переосмыслили свою жизнь. 2017 год предоставит Овнам множество возможностей. Ваш покровитель – Марс защитит вас от всевозможного негатива. Однако, чтобы достичь успехов как в карьере, так и в личной жизни, вам придется работать изо всех сил. Но не стоит расстраиваться, вы же знаете, что вдохновение приходит к вам именно в самые критические моменты.


Телец

В этом году вы определенно почувствуете себя счастливчиком. Удача будет сопутствовать вам не только в работе, но и в личной жизни. Во всех делах вы будете чувствовать себя хозяином положения, а ваши настойчивость и упорство наверняка очаруют Огненного Петуха. Кстати, в делах любовных вас также ждут сюрпризы.


Близнецы

С первых дней нового года вы ощутите прилив сил и энергии. В этом году вы можете рассчитывать на множество новых знакомств, однако если вы хотите действительно преуспеть, вам придется хорошо поработать, особенно с мая по сентябрь. Кроме того, не стоит слишком уж доверять своей интуиции. Тщательно обдумывайте все свои поступки и принимайте взвешенные решения.


Рак

В 2017 году вы сможете, наконец, расслабиться и пожить в свое удовольствие. Это золотое время, когда ваши проблемы будут решаться сами собой, поэтому вы можете не суетиться и не тратить нервы на то, что не подвластно вашему влиянию. Главное – не торопите события и научитесь по-философски относиться к жизни.


Лев

Огненный Петух обещает вам очень удачный год. Главное – запаситесь терпением и не позволяйте лени одолевать вас. Именно лень и нежелание прислушиваться к другим могут помешать вашим планам воплотиться в жизнь. Поэтому постарайтесь собрать всю свою волю в кулак и потрудиться на славу. Петух любит трудолюбивых.


Дева

Дев в 2017 ожидает много приятных сюрпризов. Первая половина года будет для вас очень удачным периодом: начальство заметит ваши старания и будет всячески покровительствовать вам. В личной жизни тоже возможны приятные неожиданности. Во второй половине года вам лучше сбавить темп и не принимать судьбоносных решений. Однако в целом год для вас будет продуктивным и очень успешным.


Весы

Вы действительно умеете отдыхать и наслаждаться жизнью! Этот год не станет исключением: вас ждет много развлечений и приятного времяпровождения. Но не стоит посвящать веселью все свое время. Год Петуха несет для вас огромный творческий потенциал и море вдохновения. Поспешите воспользоваться им, чтобы развивать свои таланты и способности. Что касается отношений, то в этом году у вас как никогда много шансов встретить свою половинку или успешно вступить в брак.


Скорпион

В 2016 вы привыкли держать оборону и то и дело бороться с трудностями. У нас для вас хорошие новости: 2017 год несет вам успех. Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях. Вам даже может стать скучно от постоянного везения. Но не стоит расслабляться: обратите особо пристальное внимание на свои отношения с окружающими людьми. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы понять, кому из них можно доверять, а кого лучше держать на расстоянии.


Стрелец

В этом году у вас есть много шансов вырасти как в профессиональном, так и в личностном плане. Однако для того, чтобы заслужить благосклонность Огненного Петуха, вам потребуется терпение, выдержка, а также последовательность, которой вам так не хватало в этом году. Это хорошее время, чтобы прислушаться к своему внутреннему миру, ведь гармония внутри вас обеспечит вам успех во всех делах в окружающем мире.


Козерог

В этом году вас ждут огромные жизненные перемены. Звезды сулят вам продвижение по карьерной лестнице, которое, впрочем, не произойдет спонтанно. Вам нужно научиться правильно использовать информацию: заводите полезные знакомства и постарайтесь наладить отношения с коллегами по работе. Чтобы не страдать от резких перепадов настроения, найдите для себя новое увлечение.


Водолей

Этот год сулит вам успех во всех ваших творческих начинаниях. Постарайтесь, однако, не уходить с головой в себя. Для достижения поставленных целей вам понадобятся ваши деловые качества и умение идти на контакт с людьми.


Рыбы

Как бы парадоксально это не звучало, но в 2017 году Рыбам нужно научиться плыть по течению. Примите тот факт, что не всегда все будет получаться так, как вы задумали. Если вы научитесь не переживать и не суетится по этому поводу, вы увидите, что у жизни для вас свои планы, порою намного лучше ваших собственных.

Как видите, год Огненного Петуха будет успешным для всех знаков. Чтобы не злить эту птичку с крутым нравом, постарайтесь усердно работать над собой и не поддаваться унынию!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх