На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Невероятный боди-арт: скульптура волка состоит из трех человек

vinegred.ru

Просто невероятно, эта великолепная скульптура состоит с целых 3-х женщин. А с виду кажется, что это настоящий, огромный волк — потрясающая оптическая иллюзия. Даже если присмотреться и увидеть в созданной скульптуре людей, то общее очертание животного все равно остается и глаза воссоздают первоначальную картину, настолько композиция получилась реалистичной. Это чудо сотворил мастер боди-арта и бодипейнтинга Йоханнес Стоттер (Johannes Stötter). Поистине, итальянец преподнес искусство нанесения краски на человеческое тело до новых высот. Его шедевры поражают своей философией и оригинальностью. Черпая вдохновение в красках и формах природы, отдаваясь душой полностью во власть окружающей первозданной красоты нашей планеты, он создаёт реалистичные боди-арт объекты, пользуясь палитрой животного и растительного мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх