На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые дорогие детские игрушки в мире

Казалось бы, что это всего лишь обычная детская игрушка, но не тут-то было. Коллекционеры охотятся за самыми эксклюзивными и редкими игрушками, и при этом совершенно не жалеют потратить на это целое состояние, чтобы просто попролнить свою коллекцию.

Можно конечно много говорить об этих людях, что они скорее не здоровы, но в каждом человеке есть доля безумия и у каждого это проявляется по разному.

Сегодня я вам покажу, на какие игрушки богатые люди тратят миллионы, а вот стоят они таких денег или нет, то тут уже судите сами.

Дорогая кукла Барби

304

Эта кукла Барби была куплена за 302,5 тыс. долларов. Выполнена она из дорогих материалов и украшена настоящими бриллиантами. Но вот деньги от продажи были пожертвованы в фонд благотворительности на лечение от рака.

Кубик Рубика

Цена кубика- 1,5 млн долларов. Это не просто кубик Рубика, а дорогостоящее ювелирное изделие, котороые включает в себя 1350 камней и тем самым попав в Книгу рекордов Гиннеса.

Птицелов

Цена такой куклы 6,25 млн. долларов. Фарфоровая кукла была оригинально названа - «Птицелов». Довольно таки болиштх размеров в 120 см в высоту и 55 кг весом. Костюм пошит из дорогих материалов. Кукла эта не просто декор или сувенир - это механическая кукла, которая работает от завода ключом, после чего она принимается играть на флейте, а на руке начинает размахивать крыльями и изумительно подпевать птица.

Замок Colleen Moore’s

Цена такого кукольного замка 500 тыс. долларов. По размерам он довольно большой - 3 метра в высоту. Были использованы дорогие материалы и конечно же бриллианты.

Игрушечная Lamborghini Aventador

Цена такой машинки намного дороже оригинальной версии - 4,7 млн. долларов, это примерно в 12 раз дороже настоящей. Материалы были выбраны самые дорогие: бриллианты, платина и золото.

Мишка Тедди

Цена медвежонка 2,1 млн долларов. Мишка Тедди в наряде от Louis Vuitton.

Золотая лошадка

Цена такой лошадки 1 млн. 28 тыс. долларов. Игрушка полностью состоит из золота и весом в 30 кг. Был подарен принцу из династии Акисино.

Автор: Денис Камынин

Картина дня

наверх