На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Мальчику без рук в кафе не разрешили есть ногами, чтобы другим не было противно

На территории США мама со своим трехлетним ребенком стали жертвами дискриминации.

Сейчас таких детей становится достаточно много, а все из-за тог, что внутриутробные аномалии развития конечностей встречаются чаще.

Такие малыши вынуждены приспосабливаться к жизни различными методами…

Уильям — не стал исключением: при помощи своих ног, он способен пить и кушать, и это он способен выполнить за столом.

Не так давно мать мальчика сводить своего сына в один ресторан на завтрак.

Сотрудники заведения сказали ей, что по этикету и соображениям гигиены.

А еще администратор сообщил, что мальчику не следует брать столовые приборы, которые находились на столе, все тоже из-за — ГИГИЕНИЧНОСТИ!

Мама ребенка задала вопрос администратору: «А чем принципиально отличаются руки от ног? А другим клиентам вы такие же вопросы задаете?» Сотрудник ресторана, все же, принес свои извинения, но мама заявила, что такого прощать нельзя, и ушла из заведения .

Другие посетители, которые присутствовали, утверждают, что наблюдать за таким отношением к маме с ребенком-инвалиду было просто невозможно.

Остальные работники заведения сказали, что очень недовольны работой своего администратора. Немного позже мама Уильяма, которая рассказала о произошедшем на Facebook, где ее поддержали несколько тысяч людей, а руководители ресторана несколько раз принесли свои извинения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх