На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

СКР встал на защиту девочек, замучивших котенка под Самарой

Следственное управление СКР по Самарской области призвало граждан оставить в покое семьи девочек-живодерок, которые на днях убили котенка, транслируя происходящее в соцсети. Как заявляют следователи, возмущенные граждане теперь угрожают живодеркам самосудом. Кроме того, девочки стали объектами травли. Сообщалось, что семья одной из них уехала из города. Сейчас следователи выясняют, в каких условиях жили и воспитывались подростки, чтобы дать оценку случившемуся.

3043090Жители Самарской области грозят убившим котенка девочкам самосудом

Напоминаем, что инцидент с котенком произошел 15 августа в городе Кинель Самарской области. Там две девочки-подростка и младшая сестра одной из них жестоко расправились с котенком, снимая происходящее на видео. Еще одному котенку, который попал в руки девочкам, посчастливилось выжить – его доставили в ветеринарную клинику.


Картина дня

наверх