На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Надеемся, она сказала «да»: китаец сжег отель, пытаясь сделать предложение при свечах

Молодой китаец по фамилии Чжан серьезно подготовился к важнейшему шагу в своей жизни. Влюбленный снял номер в отеле на годовщину отношений со своей девушкой, выложил сердце восемью свечами и жаждал сделать предложение руки и сердца.

Создав в номере романтическую атмосферу, Чжан зажег свечи и отправился за дамой сердца. Оставив горящие свечи. Ну вы уже поняли, что китаец разжег не только пламя страсти.

hotel-proposal-fire

Источник: shanghai.ist

К тому моменту, когда Чжан вернулся, номер на седьмом этаже отеля был охвачен пламенем, из окна вырывался густой черный дым и повсюду были пожарные. Пожарная команда Хучжоу, городского округа Китая, подозревает, что пожар начался, когда одна из горящих свечей упала и подожгла ковер.

К счастью, пожар удалось остановить через час и никто не пострадал.

Однако у влюбленной пары, возможно, потенциальный медовый месяц откладывается, поскольку пылающий страстью Чжан должен компенсировать отелю ущерб — 38 тысяч долларов (более двух миллионов рублей) за сгоревший номер, который он снял, и за восемь других, которые пострадали в результате пожара.

Неизвестно, приняла ли предложение девушка Чжана, но обратить внимание на старания она точно должна была.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх