На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Худшая женская одежда глазами мужчин

Современные феминистские законы диктуют, что женщина должна выглядеть, прежде всего, для себя. Но как бы ни менялись слоганы в угоду фэшн-индустрии, женщины всегда, тайно или явно, будут стремиться покорять мужчин. Однако есть худшая женская одежда, которую мужчины просто ненавидят. 46335676


1. Джинсовые шорты с завышенной талией

Одна из самых массово ненавидимых мужчинами вещей в женском гардеробе. По их мнению, такие шорты не идут абсолютно никому, даже обладательницам длиннейших ног и аппетитной «пятой точки». «Смотришь сзади – и такое впечатление, что из порванной джинсовой сумки торчат две куриные ляжки».


2. Гладиаторы

Чаще всего за благозвучным названием скрывается ужас и позор: неизвестно зачем придуманные сапоги-босоножки. Мужчины во все времена считали сексуальной изящную щиколотку, подчеркнутую изящным ремешком, но совсем иные чувства вызывают «бинты», «колбаса в обвязке» и «футбольные щитки», уродующие и красивые ноги, как, например, у Рианны. В России, Украине и просторах СНГ, летний сапожный тренд и вовсе дошел до абсурда: вязаные сапоги, сапоги с перфорацией и даже сапоги в цветочек. Последние несколько лет с этим пытается бороться известный фотоблогер Илья Варламов, показывая реальные снимки с улиц. Вот его характеристики, под которыми подпишутся большинство мужчин: «Что будет, если скрестить кирзовые сапоги, домашние тапочки и дешевую панель подвесного потолка»; «Открытый носок на сапоге, что может быть ужаснее? У меня сразу в голове картина, что прошлой обладательнице этих сапог трамвай отрезал пальцы, чтобы сапоги не пропадали, она отдала их подруге, уже без носков…»; «Есть правило: сапоги летом – только если вам надо идти месить г***о в коровнике».


3. Бандо и любые топы без бретелек

На взгляд мужчин, в таких вещах женский бюст выглядит плоским и зачастую обвисшим. А еще они не понимают, зачем вообще носить одежду без бретелек, чтобы потом целый день ее подтягивать: это не привлекает, а вызывает желание отвернуться.


Наконец, совсем безобразно – когда из-под такого наряда выглядывают бретельки и застежки бюстгальеров.Анастасия Волочкова, впрочем, так не считает.


4. Комбинезоны

Модные редакторы на полном серьезе учат женщин, как и с чем носить «прикольные, легкие и многофункциональные» комбинезоны – этому посвящаются полноценные статьи! Однако мужчины презрительно называют их «детсадовскими подгузниками» или «штанами Карлсона» и говорят, что они убивают сексуальность любой женщины. Кроме того, их мучает вопрос: а как в ЭТОМ ходить в туалет?

«Однажды я из любопытства спросил об этом подругу – думал, может, там какая-то скрытая молния или еще что, но был сражен ответом: «Иногда можно просто отодвинуть в сторону, а иногда приходится и целиком снимать». После этого девушки в комбинезонах вызывают у меня неприятные ассоциации».


5. Платья и юбки до пят

Горячий тренд нынешнего сезона – легкие свободные сарафаны и платья в пол – не встретил энтузиазма у мужчин. Все как один утверждают, что обнаженные плечи, шея и руки, как бы женщина ими ни гордилась, никогда не привлекают взор так, как ее ноги. Кстати, модница Верочка из «Служебного романа» отлично знала, что «под макси нужно прятать неудачные ноги». А удачные-то зачем?


6. Высоченные каблуки

Возможно, вы удивитесь, но с точки зрения мужчин женщина на шпильках чаще всего выглядит как «пьяная жирафа на грани паралича». Самая сексуальная обувь на свете, если надеть ее не к месту и вдобавок не уметь в ней ходить, вызывает вместо восторгов жалость и насмешку и моментально попадает в список самых идиотских предметов женского гардероба.


7. Рюши и бахрома

Женственная романтика и дерзкий хиппи-шик – так преподносят эти тренды в модных журналах. К счастью, на оборчатые панталоны, как у Джейн Фонды (слева), решится далеко не каждая, но облачиться в многослойную бахрому подобно Рэйчел Зоуи (в центре) и уж тем более воланы, как у Ким Кардашьян (справа), – это запросто! Более того, рюши и оборки настойчиво рекомендуют обладательницам небольшой груди – мол, они создадут видимость объема. Однако, у мужчин другое мнение: «Если женщина хочет произвести впечатление, пусть лучше подчеркнет то, что имеет, а не прячет грудь под пятнадцатью слоями ткани». Да и вообще, зачем ненужные ассоциации?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх