На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Лето ударило в голову: 13 безумцев, которые решились выйти на пляж в ЭТОМ

Скоро лето, и у многих людей уже чемоданное настроение. Все массово скупают горящие путевки, рыщут в поисках скидок на купальники и затариваются кремами для загара. В общем, народ полным ходом готовится к лету!

Модные журналы уже пестрят яркими иллюстрациями из серии «Must have в этом сезоне». Пока еще остается немного времени, считаем своим долгом предупредить читателей. Мы приготовили для вас список «Must not have» этим летом.

Посмотри на 13 чудаков, которые решились выйти на пляж в очень экстравагантных купальных костюмах. Ну и на этом спасибо...

Остатки былой роскоши

Вспомнила бабка, как девкой была!

Зато молодой человек доволен

Блеснул так блеснул!

Решил одолжить у дочери купальник...

Без комментариев

Не выходи в таком купальнике на пляж, не совершай ошибку.

Диско-богиня

Сразу видно: люди без комплексов! Смех смехом, а без таких безумцев жилось бы скучно. Если тебя повеселила эта очумительная подборка, поделись хорошим настроением с друзьями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх