На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Иностранные журналисты выяснили, что Путин бессмертный и путешествует во времени

В ряде зарубежных изданий появились статьи о том, что президент Российской Федерации, Владимир Путин бессмертный, всемогущий и способный путешествовать во времени вампир. В подтверждение тому приводится несколько фотографий, сделанных в 1920, 1941 и 2015 годах.

На фотографиях, циркулирующих в социальных сетях, изображены солдаты, которые имеют схожие черты лица с действующим президентом РФ. И по словам сторонников теории заговора, снимки являются прямым доказательством того, что возраст Путина на самом деле не 63 года, а намного больше. Как сообщает Daily Mail, есть и утверждения, что президент и вовсе бессмертный и живет на Земле уже сотни, если не тысячи лет.

«В социальных сетях появились фотографии, сделанные в 1920 и 1941 годах, которые, как уверены некоторые, являются фотографиями президента России Владимира Путина. Сторонники этой теории заявили, что Путин — всемогущий и бессмертный. Другие заявляют, что президент — мифическое создание, которое живет на планете сотни, если не тысячи лет», — сообщает Disclose в репортаже.

Есть и совсем невероятные версии, по которым глава РФ на своем веку был известен как Влад Цепеш, валахский князь, снискавший славу как Граф Дракула. Все это натолкнуло пользователей сети на мысль, что Путин — вампир. Есть и версия о том, что президент послужил прототипом для знаменитой картины «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Но некоторые пользователи все же уверены, что фотографиям есть более разумное объяснение — умение Путина путешествовать во времени.

 

Источник

Картина дня

наверх