На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Нелепые поступки, которые совершаются под воздействием алкоголя

Многие люди не представляют свою жизнь без спиртных напитков. Будь то вечеринка или какой-то праздник, а может просто тихий вечер в кругу друзей или в одиночку. И в такой момент самое главное, что нужно помнить — соблюдение меры выпитого.

Конечно для большинства сделать это оказывается не под силу, особенно когда рядом разгоряченная веселая толпа. Алкоголя употребляется слишком много, и человек уже не помнит ни себя, ни того, что он делает.

И совершаются такие поступки и действия, которые просто не возможно объяснить. О чем думал пьяный в это момент? Хотя со стороны это выглядит очень весело и смешно!

Все сражаются с вертолетами после хорошей попойки. Но чтобы сконструировать по пьяни целый самолет…

«Напившись, случайно купил своей жабе 100 маленьких шляп вместо одной»

Эта девушка умудрилась стать профессиональным фотографом всего за один вечер

Зато селфи получились колоритные

«Вчера в три часа ночи друг пытался сготовить себе поесть. Как видите, он был пьян в доску»

Бедная пицца 🍕 Она не заслуживает такого к себе обращения

И в этом весь Нью-Йорк… Этим ребятам будет что вспомнить

Правда сделали они это, очевидно, на трезвую голову. Интересно, чем все там закончилось.

«Пришел вчера домой жутко пьяным. Сегодня захотел приготовить завтрак, открыл холодильник и увидел вот такую картину»

«Пытался доказать невесте, что не так уж я был и пьян прошлым вечером. В ответ она просто показала мне это фото. Видимо, я очень расстроился, что собака не хочет разговаривать по банану»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх