На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Как я отжигала в 2000-м, а сегодня стыдно повторять?

Достали  вы со своими 90-ми. Моя молодость и упругая юность пришлась на 2000-ый год. Вот это было времечко! Как мы ждали Миллениум! Как зажигали! Отсканировала фотографии на всякий случай. А заодно и вспомнила все те поступки, которые я ни за что  не стала бы повторять сейчас!

- красить волосы в фиолетовый цвет. Сейчас я тяготею к более натуральным оттенкам. А тогда… Безумные начосы, челки… Хорошо, что тогда наигралась. Один из смешных экспериментов…

- ходить без лифчика. Это казалось таким естественным – эпатировать и зажигать. Мне казалось, что это прости милая выходка. Я и подумать не могла, что кого-то из мужчин это может спровоцировать на изнасилование. Сейчас я бы не рискнула пройтись так по улице или по пляжу. Ну еще, только косых взглядов и не хватало.

- садиться на жесткую диету. В моей жизни был период лечения анорексии у психиатра. К этому привела несбалансированная и голодная многомесячная диета. Теперь я куда бережнее отношусь к своему телу. Вы спрашивали уже про фотки – вряд ли я что-то найду с того периода. Если только у друзей. Потому что анорексики в любом весе кажутся себе жирными свиньями и фотографироваться ой как не любят.

- пить спиртосодержащую дрянь из аптеки, типа Ламивита или Адаптавита. Сейчас и от приличного шампанского голова болит. А тогда было весело. А, вот еще что. Не стала бы пить самогон в деревне, закусывая сухариками…

- не спать до утра. Организм больше не позволяет. А тогда, перед экзаменом или в Новый год бессонная ночь была обычным делом.

- встречаться с 2-мя парнями одновременно. Было такое, да. Тот еще геморрой. Постоянное чувство вины, страдания и нервы. Да и на учебе плохо сказывается. Нафиг-нафиг.

- Встречаться с девушкой… Сейчас вообще не понятно, как такое могло случиться. А тогда все слушали Тату и было модно, да.

- грубить маме. Что было, то было. Теперь очень стыдно за это. Просто маме не нравились п.1, п.2, п.3 … а мне надо было все это пережить.

- красить брови черным карандашом. Не прокрашивать корни волос. Рисовать контур губ шире естественного. Но это наше, девочковое.

- курить. Это вообще без комментариев.

Словом, было много всего нездорового. Но, наверное, это надо пережить.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх