На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

На Марсе найден труп инопланетянина

Эксперты обнаружили на Марсе останки неизвестного существа. На снимках, сделанных ровером Curiosity отчетливо видны останки, напоминающие скелет неизвестного существа, которое когда-то могло обитать на Красной планете.

По некоторым версиям, скелет был занесен грунтом, что говорит о длительном его пребывании на планете. Однако уфологии убеждены, что на фото ни что иное, как окаменелый труп инопланетянина. Об этом говорит череп, частично выступающий из-под земли, который можно рассмотреть при большом увеличении снимка.

По одной из версии, скелет может принадлежать существу, похожему на ящерицу. Стоит отметить, что ранее на Марсе уже обнаруживали подобные находки, включая не только окаменелые кости существ, но и силуэты живых существ. Все это в очередной убеждает сторонников теории заговора в том, что NASA намеренно скрывает реальную информацию о жизни на Марсе.

Как бы то ни было, подобных находок с каждым годом становится все больше. И в большинстве случаев все они оказываются не более чем иллюзиями. По мнению скептиков, уфологии находят то, что хотят найти. Официального подтверждения обнаружения на Марсе каких-либо свидетельств существования животных до сих пор не появлялось.

В ближайшее время космическое агентство планирует продолжить исследование Красной планеты и других небесных тел, на которых потенциально можно найти жизнь в ее микроскопических формах. В настоящее время NASA выбрала 15 концептов, которые позволят совершить прорыв в области исследования космоса. Авторам идей выдали по 100 тысяч долларов для реализации их задумок. В дальнейшем лучшие инженерные задумки отправят к удаленным уголкам Солнечной системы для разгадки тайн наших соседей.

Источник

Картина дня

наверх