На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Эштон Катчер сделал шокируюшее признание о детском сексуальном рабстве

3043090

«Я видел такие вещи, который никто и никогда не должен видеть. Я видел видео материалы с ребёнком (того же возраста, что и моя дочь), изнасилованного американским мужчиной, который был секс-туристом в Камбоджи. Эта девочка была настолько погружения в свой собственный мир, что думала, что это всё просто игра», — подчеркнул Эштон Катчер в своем недавнем выступлении перед Конгресом США

Мало кто знает, что американский актер, телеведущий, продюсер и модель Эштон Катчер является соучредителем «Торн» – организации, которая разработала программу, что способствует снижению сексуального рабства людей и помогает правоохранительным органам ускорить процессы следствия. В своём эмоциональном выступлении перед членами Комитета Сената США по международных отношениям, он благодарил власти за освещение величины проблемы, и говорил о важности ликвидации систем снабжения входящих и выходящих систем снабжения, которые сопутствуют сексуальному надругательству над женщинами и детьми.

Катчер отмечает, что маргинализация беженцев и отказ общества от основных человеческих потребностей любви привело к тому, что для людей во многих странах это стало эпидемией торговли людьми.

«Я был на другом конце страны, когда прозвучал звонок от моей команды с просьбой о помощи, потому что с нами связалось Министерство внутренней безопасности и сообщило о 7-летней девочке, которая подверглась сексуальному насилию, а видео с содержанием насилия распространялся на сайте «Dark Web»… Они искали её около трех лет, но так и не смогли обнаружить преступника. Поэтому, они обратились к нам за помощью. Мы были их последней надеждой. Актёр и его организация были последней надеждой», — говорит Катчер.

За последние несколько месяцев в США значительно увеличились аресты сутенёров, педофилов, и работорговцев. Во время спецоперации, Теннессистским бюро расследований было разоблачено более чем 8,779 преступников, промышляющих сексуальным рабством. Только в Лос Анджелесе во время общественной операции по секс-торговли, было разоблачено и задержано 474 лиц, были спасены дети, которых сексуально эксплуатировали.

Только неделю назад сообщили об аресте 108 человек в Иллинойсе, во время национальной операции против секс-торговли, которую провели в 15 штатах. В тот же день задержали ещё 178 обвиняемых в Техасе. Одним из арестованных был спортивный агент, ответственный за Роджера Клеменса, который был лучшим игроком сезона в Главной лиге бейсбола.

В своем выступлении Катчер также указал на прорехи в системе патронажного воспитания в США:

«На сегодняшний день, в патронажном воспитании насчитывается 500 000 детей. Я был поражение, когда узнал, что 70 % заключенных в тюрьмах по всей стране воспитанники патронажной системи, а 80 % смертников каким-то образом подверглись системе патронажного воспитания. 50% этих детей не окончили среднюю школу и 95 % из них не получили диплом об окончании колледжа.Но самой поразительной статистикой является то, что приёмные дети в четыре раза чаще подвергаются сексуальному насилию.
Это является почвой для торговли».

На международном уровне, банды педофилов, которые подозреваются в непосредственном участии в сексуальном насилии над детьми, также подвергаются разоблачению.

Банда интернет-педофилов, которая насчитывает около 70 тыс членов –считается крупнейшей бандой в мире, которую недавно разоблачили. Европейское полицейское агентство «Европол» заявило, что «спасательная операция» выявила 670 подозреваемых и что 230 детей, подвергшихся насилию в 30 странах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх