На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Смех сквозь слёзы: Трагические судьбы звёзд КВН

Звёзды КВН.

Звёзды КВН.

Они радовали своих зрителей искрометными шутками и яркими выступлениями. Казалось, что вся их жизнь такая же легкая и весёлая, как игра. Однако за пределами клуба в их жизни случались настоящие трагедии. Звёзды КВН теряли близких, им ставили страшные диагнозы, а иногда жизни самих участников игры заканчивались трагически.



Григорий Малыгин

Григорий Малыгин. / Фото: www.pmo.ee

Григорий Малыгин. / Фото: www.pmo.ee



Капитан команды «Дети лейтенанта Шмидта» сильно пострадал в июле 2012 года, когда неизвестные напали на актёра, жестоко избили и ограбили его. После непродолжительного лечения он снова приступил к работе, не уделяя достаточного внимания восстановлению после полученных травм.

Григорий Малыгин. / Фото: www.ural-meridian.ru

Григорий Малыгин. / Фото: www.ural-meridian.ru



Днём 21 сентября 2012 года вернувшаяся с работы жена не смогла открыть дверь в их квартиру. Когда сотрудники МЧС вскрыли замок, Виктория увидела мужа, лежащего на полу в луже крови. Проведённая экспертиза показала, что Григорий скончался от сердечного приступа. Во время остановки сердца, падая, он ударился головой. Смерть его была почти мгновенной, а кровь появилась из раны на голове. Григорию было всего 42 года. Его похоронили в родном Томске.

Аслан Алборов

Аслан Алборов. / Фото: www.woman.ru

Аслан Алборов. / Фото: www.woman.ru



Он играл в КВН за команду «Пирамида», писал тексты для выступлений родной команды, был весельчаком и душой компании. Казалось в его жизни всё складывалось наилучшим образом. В семье и творчестве не было никаких проблем. Однако он решил свести счёты с жизнью. 4 июля 2018 года его не стало. Предположительно, поводом для трагической развязки послужила ссора с племянницей одного из высоких чиновников.

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова. / Фото: www.govoru.com

Светлана Пермякова. / Фото: www.govoru.com



Она долгое время играла в команде «Парма», но настоящую известность ей принесли съемки в сериале «Интерны». Светлана признается, что в её семье всегда ходили рядом несчастья и трагедии. Когда девочка ещё не родилась, от удара током погиб её маленький братик, младший из троих. В 25 лет ушел из жизни её средний брат в результате заболевания сердца. Старший брат не дожил до 50 лет, а мама актрисы пережила старшего сына всего на год.

Светлана Пермякова. / Фото: www.kinoserial.tv

Светлана Пермякова. / Фото: www.kinoserial.tv



Светлана Пермякова очень хотела иметь крепкую семью и детей, но замужество оказалось для неё сплошным мучением. Муж Евгений Бодров, как выяснилось уже после свадьбы, страдал от психического расстройства и был ВИЧ-инфицирован. Их брак не просуществовал и месяца, зато бывший супруг актрисы стал пополнять свой бюджет участием в телешоу. Там он щедро делился очень личными подробностями жизни Светланы. Бодров скончался от СПИДа в 2014 году.

Сергей Оборин

Сергей Оборин. / Фото: www.milbaby.ru

Сергей Оборин. / Фото: www.milbaby.ru



Участник команды «Парапапарам» пережил потерю любимой девушки. Через два месяца после помолвки Анне Бажановой поставили страшный диагноз: онкология молочной железы. На момент обследования метастазы уже были в головном мозге. Сергей до последней минуты был рядом с любимой, собирал деньги на её лечение в Израиле и верил, что они смогут победить.

Сергей Оборин и Анна Бажанова. / Фото: www.yastart.ru

Сергей Оборин и Анна Бажанова. / Фото: www.yastart.ru



Анна ушла из жизни в сентябре 2017. С тех пор Сергей очень редко появляется на публике, но продолжает работать над сценариями выступлений своих друзей.

Алексей Лютиков

Алексей Лютиков. / Фото: www.fishki.net

Алексей Лютиков. / Фото: www.fishki.net



Директор творческого объединения «Уральские пельмени» с детства страдал от насмешек сверстников, вызванными его физическим недостатком – заячьей губой. Это стало причиной развития проблем с сердцем. После перенесённых пластических операций он смог сделать неплохую карьеру в КВН, а затем и в «Comedy Club».

Алексей Лютиков. / Фото: www.24smi.org

Алексей Лютиков. / Фото: www.24smi.org



Его нашли без признаков жизни в гостиничном номере в Екатеринбурге в августе 2016. Шоумен скончался от сердечной недостаточности. По свидетельству сотрудников отеля, он не выходил из номера больше недели, всё это время употребляя спиртные напитки.

Данияр Алимбаев

Данияр Алимбаев. / Фото: www.1rre.ru

Данияр Алимбаев. / Фото: www.1rre.ru



Бывший участник команды КВН «Актобе» 22 июля 2018 года стал случайной жертвой драки. Сам он в потасовке участия не принимал, но получил ножевые ранения ног. Скончался в результате сильной кровопотери. Данияру было всего 32 года, его жена осталась одна с четырьмя детьми на руках.

Владимир Дуда

Владимир Дуда на сцене КВН. / Фото: www.oren.ru

Владимир Дуда на сцене КВН. / Фото: www.oren.ru



Легенда КВН, капитан звёздной команды КВН Новосибирского государственного университета скончался в январе 2018 года в результате инсульта. Ему было 56 лет и в свое время он отказался от карьеры юмориста, предпочитая работать по своей основной специальности. Несмотря на то, что он практически не давал интервью, шутки Владимира Дуды знали и помнили многие поколения КВНщиков.

Егор Кирильчик

Егор Кирильчик. / Фото: www.kpcdn.net

Егор Кирильчик. / Фото: www.kpcdn.net



29 июня 2018 года пережил трагедию Егор Кирильчик, участник команды КВН «Иркутск-350». Он с женой и полуторагодовалой дочерью отдыхал в Туапсе. При переходе через дорогу супругу Егора сбила машина. Девушка скончалась на месте. Наезд совершил местный предприниматель Сергей Лебедев и знакомые Егора всерьёз опасаются, что виновнику гибели молодой женщины удастся уйти от ответственности.

Артур Тумасян

Артур Тумасян. / Фото: www.photo.qip.ru

Артур Тумасян. / Фото: www.photo.qip.ru



Создатель команды «Новые армяне», блиставшей в КВН в 1990-е годы, продолжал заниматься любимым делом всю жизнь. Он писал сценарии к юмористическим фильмам, продюсировал «Comedy Club». Артур Тумасян летел рейсом № 967 «Ереван – Сочи». Самолёт потерпел крушение при заходе на посадку. Все пассажиры и члены экипажа погибли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх