На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Пес два дня на рельсах оберегал травмированную подругу. До слез

Это одна из самых трогательных историй о верности и любви, которую мы когда-либо видели. Пес два дня на рельсах оберегал свою травмированную подругу. Он не только обогревал ее своим телом, но и защищал от проезжавших над ними поездов, накрывая своим телом. Впрочем, обо всем по порядку.

3043090

Эту историю в соцсетях обнародовал Денис Малафеев. Публикуем его письмо.

Ребята, хочу поделится!!! Очень трогательная история! Сегодня в 12.00 поступил звонок от друзей, о том что два дня подряд в с. Цегловка на железнодорожных путях лежат две собаки!

По приезду оказалось что одна собака — сука травмирована поездом, и не в состоянии передвигаться самостоятельно. Несколько попыток убрать животное с рельсов оказались тщетными, так как кобель всячески защищал ее от нас! В момент, когда я увидел надвигающийся поезд и мне стало не по себе!

Услышав сигнал машиниста, пес подошел к подруге, прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал!!!

Ребята, пес это делал 2 суток подряд! Вдумайтесь только!!! Он грел ее двое суток, чтобы она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!

Я не знаю как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность…. Знаю одно: не все люди так могут! Это поучительно для нас!

Позже удалось узнать, что благодаря слаженным действиям волонтеров, собак удалось вместе, поскольку пес не отпускал свою подругу, доставить в ветеринарную клинику.

Они находятся в безопасности, девочка идет на поправку, а ее верный спутник по прежнему находится рядом с ней.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх