На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

8 голливудских див, которые обладают отвратительнейшими характерами

Скандалы и склоки нередки в звездной тусовке, но есть люди, которые их буквально аккумулируют вокруг себя! И вряд ли это происходит случайно… Представляем вам топ настоящих «дьяволиц» Голливуда, которые обладают ужасным характером!


Меган Фокс

Эта красотка не раз позволяла себе нелестные и нецензурные высказывания на интервью, а также огромное количество раз устраивала скандалы и сцены на съемках Трансформеров, из-за чего режиссер даже подумывал снять ее с роли.


Гвинет Пэлтроу

Девушка прославилась своими странными прихотями (например, досуха вытирать абсолютно всю ванную комнату и душ, до того как она туда зайдет) и отвратительным отношениям к коллегам, которые ей не нравятся. Чего стоит одна история со Скарлетт Йоханссон, которую девушка откровенно игнорировала или грубила ей на съемках Железного человека 2.


Джулия Робертс

Несмотря на образ милой девушки, Джулия не раз устраивала скандалы на съемочных площадках и срывала съемки из-за личных проблем. Также сестра Джулии, совершившая суицид, возложила ответственность за это на нее.


Дженнифер Лопез

Несмотря на то, что девушка не раз упоминала о том, что она выросла в бедном квартале и душой все также близка к простым людям, многие из окружения Джен говорят о том, что она бывает просто невыносима. Чего стоит одна просьба не разговаривать с ней напрямую, находясь в одной комнате, а передавать просьбы через помощника!


Кэтрин Хэйгл

Девушка потеряла несколько серьезных контрактов именно из-за своего характера и чуть не сорвала съемки фильма Жизнь, как она есть постоянно прерывая запись и называя реплики своей героини «тупыми», а также требуя срочно сменить гардероб. Хотя, говорят, что ее мама-агент еще хуже! Семейное, наверное.


Наоми Кэмпбелл

О скверном характере этой дивы ходят настоящие легенды: она не раз разбивала лица и головы окружающим, попадала в аварии и устраивала публичные истерики. Однако, в последнее время она ведет себя достаточно спокойно. Но кто знает — может, это затишье перед бурей?


Анджелина Джоли

Эта красотка никогда не славилась покладистым характером — чего стоят одни публичные поцелуи с родным братом, кровь в медальоне и уведенный муж у Дженнифер Энистон, которую, к слову, Энджи после назвала «невротичкой». Совсем недавно девушка также пережила развод, и по словам окружения семьи, причиной этому стало именно ее нестабильное психическое состояние и тяжелых характер.


Линдсей Лохан

Девушка была мегапопулярна в юные годы. Сейчас ее карьера стремительно пошла на спад, и причиной тому послужили не только большие проблемы с законом, алкоголем и наркотиками, но и безответственное отношение Линдсей к работе: коллеги звезды рассказывают, что она постоянно стопорила съемки и могла спокойно уехать куда угодно, таким образом сорвав всю работу.


А эти дамочки не так просты, как казалось.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх