На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

Умереть — не встать: 12 отечественных красавиц до и после пластического хирурга

“Не косметика красит женщину, а скальпель хирурга” — так можно процитировать сегодня известную истину. Да, действительно, пластика и впрямь творит чудеса, без волшебной палочки убирая недостатки внешности. К “крестной фее” в халате в свое время прибежала не одна знаменитая “золушка”. И ей помогли. Только вот вопрос, не превратится ли она через годы в тыкву? Эта дискуссия открыта. А пока мы точно знаем, что русские красавицы, особенно при имени и деньгах, готовы на все, чтобы приблизить себя к эфемерному идеалу. Жалко только, что некоторые не замечают: они и так прекрасны. И все равно стоят в очереди под нож.


1. Мария Горбань


2. Виктория Лопырева


3. Алекса


4. Оксана Самойлова


5. Алёна Шишкова


6. Анастасия Решетова


7. Анюта Рай


8. Евгения Феофилактова


9. Кристина Сысоева


10. Алена Вражевская


11. Нита Кузьмина


12. Мария Погребняк

Нам очень хочется верить, что бум на кукол-барби, сестер Ким Кардашьян и просто резиновых красоток пройдет и в тренде будут естественные девушки. Со всем своим.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх