На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

На свет появился мальчик, который уже умеет говорить

В роддоме Норильска на свет появился не совсем обычный мальчик по имени Степан Бажеев. Согласно рассказам акушеров, дитя через несколько минут после родов произнесло слово «папа», а еще через время – «мама», сообщает портал planetanovosti.com.

Отмечается, что процесс беременности проходил у 17-летней Лизы Бажеевой без каких-либо проблем. Мальчик родился здоровым и крепким. Врачи не успели ещё сообщить молодой маме пол ребенка и его данные, как тот произнёс первые слова. А уже дома, когда мама колыхала дитя и рассказывала, что вскоре должен прийти отец, ребенок произнёс: «Кто, папа?»

Удивительная история заинтересовала ученых, которые ранее не видели ничего подобного. Известно, что в утробе дети уже слышат речь родителей. Лиза и Родион знали это, поэтому регулярно пытались развивать малыша. Отец читал сказки, пел песни под гитару, а мать включала классическую музыку.

Возможно, разгадка феномена кроется именно в любящих родителях. К слову, Родион является спортсменом, тренером и просто духовно развитым человеком. Мать тоже от него не отстаёт.

В Сети некоторые люди отнесли малыша к детям «индиго». Другие отметили, что это случайность. Со временем скорость развития вернётся в норму.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх