На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

20 реалистичных женских скульптур, которые слишком прекрасны для этого мира

Просто поразительно, что можно создать, имея капельку таланта и волшебные руки. Художники, скульпторы и другие творцы прекрасного доказывают нам это из года в год.

Не перестаю удивляться, как им удается сделать свое творение максимально реалистичным. Будь то рисунок или скульптура, эти произведения так и манят к себе, ведь хочется убедиться, что это лишь работа искусного творца.

Фотографии скульптур, посмотрев на которые ты воскликнешь, что они чересчур прекрасны для этого мира.

Не зря ведь женщин постоянно сравнивают с цветком. Жан-Мишель Бихорель пошел дальше и создал чудесные реалистичные скульптуры девушек из цветов!

3043090

Бронзовые работы скульптора Бенджамина Мэттью Виктора словно напоминают, что любая женщина — богиня.

Во все века поэты восхваляли красоту женщин, а итальянец Витторио Тессаро решил показать, что современные девушки ничем не хуже тех, кто служил источником вдохновения для творцов в прошлом.

Об этой таинственной скульптуре известно не так уж много. Она находится на одном из итальянских кладбищ и издалека настолько похожа на реальную девушку, что хочется подойти к ней и рассмотреть поближе.

Всем этим скульпторам удалось одно — показать истинную неотразимость женщины, которую мы так часто забываем заметить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх