На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Последние безумные заявления мнимых путешественников во времени

Вероятно, правильно будет сказать, что большинство людей, даже самые консервативные и уравновешенные из нас, в глубине души хотят, чтобы путешествия во времени были реальностью. Возможность близко увидеть прошлое или будущее, или (на секунду забыв о парадоксах) вернуться назад во времени и исправить ошибку или предупредить любимого человека, или даже самого себя, наверняка понравится всем.

Имея это в виду, следующие десять примеров вряд ли позволят предположить, что такое путешествие станет однажды возможным, и к такой перспективе стоит относиться с большим недоверием. Несмотря на это, следующие десять человек недавно почувствовали необходимость рассказать миру о том, что они прибыли из ближайшего или далекого будущего. Вот что они хотят рассказать. Кстати, все они общались с одним и тем же СМИ, Apex TV, что, безусловно, является чистым совпадением!

10. Фотография Эдварда, на которой изображен Лос-Анжелес в 5000 году


Фото: Apex TV

Одна из самых интригующих историй о путешествиях во времени была рассказана в феврале 2018 года неким «Эдвардом», который утверждал, что у него есть фотография Лос-Анджелеса, погруженного под воду, относящаяся к 5000 году. Кроме того, он поведал очень подробную историю.

Он утверждал, что в 2004 году стал участвовать в сверхсекретном эксперименте теневого правительства, который подразумевал его путешествие в 5000 год. Первоначально он работал инженером технической поддержки, когда ему предложили работать с этой секретной организацией в области технических изобретений. Эдвард также утверждал, что самые светлые головы в науке и технике, как правило, быстро перекупаются этим теневым правительством, а поощрение известных ученых необходимо для отвлечения внимания общественности.

По словам Эдварда, из-за таяния полярных ледяных шапок человечеству придется выживать, плавая по водам в городах, расположенных на огромных деревянных платформах. Несмотря на то, что он не стал раскрывать никаких тонкостей своей работы, он заявил, что секретные проекты продолжаются, а суммы, выделяемые на них сравнимы с ежегодным бюджетом некоторых стран.

9. Джон прибыл из 4000 года из-за проблем с ИИ


Фото: Apex TV

Аналогичное заявление поступило от «Джона», который был прибыл из 4000 года, и являлся соучредителем ведущей автомобильной компании своего времени, известной как Zucar. По его словам, последние шесть лет он провел в прошлом (то есть в нашем настоящем) из-за опасений по поводу последствий развития ИИ для человечества.

Джон также продемонстрировал фотографию мира через тысячи лет. Похоже, на ней изображен автоматизированный завод по производству автомобилей в будущем, где паукообразные роботы производят футуристические автомобили, которые, по словам Джона, являются моделью DR-18 - автомобилем, на котором «невозможно» попасть в аварию.

Джон заявил, что в будущем большую часть работы будет выполнять искусственный интеллект. Не только тяжелый труд, но и большая часть «интеллектуального труда» также выполняется роботами с небольшим вмешательством человека. Для многих странной показалась одна вещь - это прозвучавшее утверждение о том, что в 4000 году не осталось птиц. Все они были уничтожены намеренно, чтобы предотвратить повреждение летающих автомобилей. Кроме того, домашние животные, которых сегодня мы воспринимаем как должное, такие как собаки и кошки, тоже почти вымерли. Тех, которые остались, можно увидеть только в зоопарке.

8. Клара из 3780: «Путешествия во времени совершаются сегодня»



В январе 2018 года «Клара» рассказала о своей службе в секретной части американских военных войск и, в свою очередь, о том, что она является частью сверхсекретного эксперимента 2000 года. Она утверждала, что ее отправили в 3780 год. Ее миссия состояла в том, чтобы вернуть часть технологии, которая должна была использоваться для неизвестных, секретных целей.

Пытаясь объяснить основной принцип путешествия во времени Клара заявила: «Представьте, что время - это измерение, такое как высота, длина или глубина. Допустим, вы плаваете в море на глубине двух метров. Вы можете легко пойти глубже. То же самое вы можете сделать со временем, если у вас есть соответствующее оборудование и знания». Вам понятно? Нет? Нам тоже. И нужно сказать, что «соответствующее оборудование и знания» чертовски понятно разъясняют предыдущее утверждение.

Несмотря на это, Клара также заявила, что путешествия во времени регулярно совершаются прямо сейчас в 2018 году, и совершались в течение десятилетий, отметив, что «технология [используется] для военных разработок».

7. Греческие путешественники во времени


Фото: Apex TV

Похоже, не только американские военные проводят секретные операции, связанные с путешествиями во времени. В декабре 2017 года аноним утверждал, что отправился в 3207 в рамках сверхсекретного проекта, проводимого греческими военными. Он рассказал, что шесть лет прослужил в греческих войсках, прежде чем в 2013 году ему предложили продвинуться по карьерной лестнице, приняв участие в секретном проекте. По-видимому, греческий военный офицер провел два дня в 3207, хотя он не дал никаких подробностей.

Интересно, что через месяц похожую историю услышали из Греции. На этот раз предполагаемый путешественник во времени был студентом, которому в 2008 году некий профессор предложил принять участие в эксперименте, связанном с путешествиями во времени. Он согласился, и его оправили в 10 000 год. Как и другие путешественники во времени из этого списка, он смог вернуться с фотографией (см. выше). Причиной для проведения данного эксперимента было знание о возникшей однажды в будущем войне между людьми и искусственным интеллектом.

6. Уильям Тейлор


Фото: Apex TV

Другойисторией, которая была достаточно хорошо освещена, хотя и кратко, стала история Уильяма Тейлора (William Taylor), который в январе 2018 года утверждал, что в течение нескольких десятилетий участвовал в сверхсекретном британском разведывательном проекте.

Возможно, вызвав в некоторых тревогу, Тейлор заявил, что в 8973 году (год, в который он путешествовал) «люди исчезли», а их заменили полулюди, полуроботы, которые наслаждались вечной жизнью. Хотя ему удалось сделать несколько фотографий этого будущего мира, их конфисковали британские спецслужбы, когда он вернулся в 2005 год.

Тейлор также раскрыл несколько других интересных фактов, в том числе, что путешествия во времени доступны мировым правительствам еще с 1981 года. Более того, в дополнение к возможности путешествовать во времени, они имеют возможность путешествовать между измерениями и по временной шкале. Эта технология является результатом восстановления НЛО, конструкция которых подверглась изучению. Кстати, он также заявил, что знания о путешествиях во времени будут обнародованы в 2028 году. Запомните эту дату.

5. Ной Новак совершил путешествие в прошлое и будущее


Фото: Apex TV

Ной Новак (Noah Novak) не только совершил путешествие из 2030 в 2070 год, но и встретил себя на 40 лет старше. Затем оба Новака отправились в 2018 год, где они рассказали о своих приключениях. Из числа дурацких заявлений, этот случай, пожалуй, первый, который не принимают даже самые ярые сторонники путешествий во времени.

Однако, возможно, стоит отметить некоторые из предсказаний Новаков относительно жизни в течение следующего десятилетия или около того. По-видимому, когда наступит 2020 год, мы можем рассчитывать на еще четыре года президентства Трампа, поскольку он выиграет второй срок в этой должности. В следующем 2021 году на всей планете бурными темпами начнет развиваться ИИ, и замедления этого развития не предвидится. А к 2028 году успешно пройдет первая пилотируемая миссия на Марс.

Пожалуй, самыми интересными из всех являются события, предсказанные к 2028 году. Как сказал Уильям Тейлор, мир откроет для себя реалии путешествий во времени за два года до того, как окончатся 2020-е годы.

4. Инопланетянин-путешественник во времени из 6491 года застрял на Земле


Фото: Alfredo Garcia Jr.

В своем заявлении, сделанном в январе 2018 года и немного более закрученном, чем ваше стандартное представление о путешествиях во времени, Джеймс Оливер сказал, что он из будущего – из 6491 года - и не просто застрял в прошлом (для него), но также «застрял на Земле», а его родная планета находится в «далекой солнечной системе».

По словам Оливера, он явился на Землю с научной миссией. Однако «Супер Голубая Кровавая Луна» вызвала значительные сбои в работе его корабля, и передача во времени была прервана и нарушена.

Неясно, остались ли у Оливера какие-нибудь шансы вернуться не только в свое время, но и на свою планету. Он сказал: «Я могу провести здесь еще несколько дней, я могу провести здесь еще несколько лет, десятилетий, столетий. Я действительно не знаю». Однако он раскрыл некоторые смутные детали относительно будущего ожидающего человечество, которое в течение следующих нескольких сотен лет войдет в один из самых важных этапов своей истории.

3. Грузин из бывшего СССР совершил путешествие в 9428 год



Мужчина из сегодня независимой страны-Грузии, который предпочел сохранить свое имя в тайне, заявил, что совершил путешествие в 9428 год. По словам безымянного путешественника во времени, его история берет свое начало еще в 1987 году, когда Грузия была частью Советского Союза. Как и все остальные советские страны, входящие в Восточный блок, Грузия принимала активное участие в «секретных советских научных экспериментах» и исследованиях. Хотя основной движущей силой этих экспериментов было облегчение жизни людей, некоторые военные эксперименты были направлены на поиск нового оружия, а также «инъекций, которые могли бы сделать из людей супергероев».

Миссия мужчины из Грузии заключалась в установлении фактов с помощью экспериментальной машины времени. Его отправили в будущее, чтобы он «увидел все своими глазами», а затем отчитался. Он начал свое путешествие 11 декабря 1987 года, отправившись в 9428 год. Он объяснил, что причина отправки его в столь далекое будущее состояла в том, что путешествия во времени были возможны через периоды примерно в 400 лет. Имея это в виду, путешествие «только» на 400 лет в будущее не дало бы ответы на те вопросы, которыми задавались ученые. В конечном счете, в поисках ответов относительно долгосрочного будущего Земли и окружающей Вселенной был выбран 9428 год.

2. В. Д. Дэвис принес из 2200 года «волшебную еду»


Фото: Apex TV

В марте 2018 года предполагаемый путешественник во времени, известный как «В. Д. Дэвис» (из-за опасений раскрытия его настоящего имени), заявил, что прибыл из 2200 года. Кроме того, он прибыл не с пустыми руками. В качестве доказательства своего заявления с ним был «волшебный съедобный брикет», которого было достаточно, чтобы человек мог продержаться на такой еде неделю. Кроме того, такие брикеты полностью ликвидировали голод во всем мире и ежемесячно выдавались правительствами.

Когда вы решили, что подобные заявления такие нелепые, какими им и следует быть, Дэвис рассказал, что на самом деле его возраст составляет 103 года, и что средняя продолжительность жизни человека в 2200 году составляет примерно 200 лет. Это стало возможным благодаря искоренению всех болезней, включая рак, что, в свою очередь, привело к тому, что врачи и фармацевтическая промышленность стали больше не нужны. В будущем люди живут рядом с изменяющими форму пришельцами, как на поверхности планеты, так и в подводных городах. Люди также живут на Марсе.

1. Пьяный мужчина оказался путешественником во времени и предупредил о вторжении инопланетян



История пьяного путешественника во времени в Каспере, штат Вайоминг, заслуживает того, чтобы включить ее в этот список. Его заявления отлично вписываются после выпусков новостей как увлекательная информация, которая, слава богу, вас не касается.

После того, как в октябре 2017 года его арестовали за пребывание в нетрезвом виде в общественном месте, джентльмен фактически заявил, что он «вернулся из будущего, чтобы предупредить о вторжении инопланетян». Он сказал, что это вторжение случится в 2018 году, и что людям следует уже сейчас покидать планету. Затем он потребовал поговорить с «президентом города». Как будто для того, чтобы сделать свои заявления более достоверными, он утверждал, что произошла ошибка, и что он должен был прибыть в 2018 год. Кроме того, единственным способом перемещения во времени было наполнение его тела алкоголем. Это, кстати, инопланетяне сделали по его поручению.

Эту историю, по крайней мере, стоит иметь ввиду, когда вы окажетесь в подобной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх