На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Опасные сайты знакомств

Женщина нашла свою смерть на сайте знакомств.

В Ростове-на-Дону завершилось расследование уголовного дела в отношении 34-летней Людмилы ШКАТУЛИНОЙ, тело которой прошлой осенью нашли на Зеленом острове.

Люде Шкатулиной было за 30, а своего единственного она так и не встретила. Симпатичная и общительная, она мечтала о семье, но мужчины не спешили падать к ее ногам. В попытке обрести счастье женщина зарегистрировалась на популярном сайте знакомств и этим подписала себе смертный приговор.
- Она познакомилась с неким Сергеем Прокопенко, который казался идеальной кандидатурой, - рассказывает старший следователь следственного отдела по Пролетарскому району Ростова-на-Дону Андрей Москаленко. - Сначала они долго переписывались: Люда не скрывала, что хочет стать женой и матерью. Откуда Шкатулиной было знать, что «жених» имеет не одну судимость и не так давно вышел из тюрьмы.
Сергей предложил покататься на его машине. Он сразу повез «невесту» в гараж, где его уже ждал младший брат Павел. Люда попыталась дать отпор парням, чем разозлила Сергея. Негодяй ударил ее по голове обрезком трубы, сказал брату держать жертву за ноги, а сам достал удавку…
Тело на «Жигулях» вывезли на Зеленый остров, облили бензином и подожгли. Перед этим братья сняли с Людмилы золотые украшения и забрали мобильный телефон. Обнаружил несчастную один из отдыхающих: у нее уцелела одна рука с красивым маникюром. По ней и опознали дочь родители, приехавшие в милицию с заявлением о пропаже единственного ребенка.


Следователи обнаружили на страничке Шкатулиной в Интернете того самого Сергея. После преступления он сбежал в Херсонскую область Украины к родственникам. Его брата задержали через десять дней после убийства. Он уже дал признательные показания. Злодеям грозит не менее 15 лет лишения свободы.

eg.ru

Картина дня

наверх