На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Последний поцелуй: самый знаменитый змеелов погиб от укуса кобры

33-летний Абу Зарин Хуссин из Малайзии, укротитель змей, умер от укуса кобры. Хуссин стал популярным благодаря трюку с поцелуями ядовитых змей. Причем все было без обмана: змеи были настоящими, ядовитыми, а зубы им никто не удалял.

3043090

Хуссин возглавлял специальное подразделение местного пожарного департамента, где занимался отловом ядовитых рептилий в сельской местности. Его несколько раз кусали змеи, в 2015 году он даже два дня после укуса пробыл в коме, но бросать свое призвание не собирался, хотя и говорил, что это дело не для слабонервных.

«Укус змеи настолько болезненный, что это даже описать невозможно», — рассказывал Хуссин.

За его опыт Хуссина называли укротителем змей. Он учил подчиненных ловить змей и даже участвовал в шоу «Азия ищет таланты», где показывал номер с ядовитой змеей.

Последний вызов стал для Хуссина роковым. Он пытался поймать змею в городе Бентонге, но кобра укусила мужчину. Врачи спасти его не смогли, и после нескольких дней комы Хуссин скончался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх