На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

В США живет больше 50 тысяч настоящих вампиров

В США живет больше 50 тысяч настоящих вампиров

Вампиры – сказочные существа, убеждены многие люди. Однако это не совсем так: Daily Star передаёт, что 31-летний Логан Саут и 30-летняя Дейли Кэтри решили организовать некоторое сообщество вампиров в Техасе. Потихоньку способ жизни пары копируют и другие люди.

Некоторые привычки супругов соответствуют тем, которые были свойственны вампирам. Так, Логан и Дели не выходят на солнечный свет: они выполняют основную часть работы в ночное время. Подъем у них происходит в 15:00, ужин – в 03:00, а отход ко сну – в 08:00.

Во время первого приема пищи за день Дейли обычно просматривает соцсети и почту, а в течение первой половины дня, вернее, ночи ухаживает за питомцами – кормит их и играет с ними. Затем в 20:00 следует обед, отмечает женщина.

На данный момент в сообществе пары 60 членов. Ежемесячно участники собираются для обсуждения некоторых проблем или просто с целью развлечься.

Дейли заявила, что вообще сообщество вампиров огромное. В одних Соединенных Штатах насчитывается больше 50 тысяч. В крупных городах даже есть суд для вампиров. В каждом сообществе свои законы и правила. Так, например, в команде Логана и Дейли лидер выбирается голосованием, каждый вампир имеет право голоса.

Во время встреч вампиры прокалывают кончики пальцев перед тем, как начать пить кровь из тела. Некоторые вампиры надевают клыки и линзы. Дейли отмечает, что вампиризм – это не религия, можно в любой момент отказаться от данного образа жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх