На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Если бы зверопой снимали в россии… Убойно!

Представив, если бы мультфильм снимали в РФ, авторы видео собрали юмористические выступления животных и добавили к ним музыку известных русских певцов и коллективов, среди который можноуслышать Николая Баскова, Григория Лепса, Иосифа Кобзона, «Тату», украинскую группу «Грибы» и даже гимн Советского Союза.

В недалеком прошлом на видеохостинге YouTube появился юмористический ролик. Но вместо уникальных музыкальных композиций в ролике звучат хиты русской эстрады. Но вместо голосов животных авторы использовали песни отечественных звезд.

3043090

Так, к примеру, свинья в золотистом костюме спела «Золотую чашу» Николая Баскова из рекламы одноименного чая, овечка запела звуком Григория Лепса композицию «Рюмка водки», верблюд исполнил композицию Витаса «Опера N2», а белая мышь спела «Третье сентября» Михаила Шуфутинского.

Нужно сказать, что создатели не забыли и про набирающий популярность украинский музыкальный коллектив «Грибы». «Сначала я удивился, потом улыбнулся, а когда появились пауки с гимном СССР, я просто заорал!», «Треки подобраны великолепно», «Супер, большое спасибо за хорошее настроение»…

«Всем офисом смеялись», «Шедевр», «Аплодисменты, переходящие в овацию», «Браво», «Шикарно», «Гениально», «Молодцы, классно сделали», «Вечер удался», «Продолжайте в том же духе», «Прелесть, порадовали», — обсуждали зрители.

Напомним, что премьера мультфильма компании Illumination Entertainment состоялась 2 марта. Сюжет повествует о коале Бастере Муне, баране Эдди, горилле Джонни, дикобразихе Эше, свинье Розите и многих иных жителях вымышленного мира.

В оригинале их озвучили западные звезды, в том числе Скарлетт Йоханссон, Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун. «Зверопой» получил массу положительных отзывов от критиков, которые подчеркнули, как его визуальную сторону, так и песни, исполняемые в мультфильме.

Смотрите видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх