На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Семья сбежала из родного дома из-за пауков, вызывающих 4-часовую эрекцию

Британцам Эшли Гэмблу, его жене Софии и двум их дочерям (одной из них два годика, другой - всего три недели) пришлось в спешке покинуть дом после того, как по нему расползлись десятки жутких пауков. Пауки вылупились из гнезда, прикрепленного к... кожуре банана!

София разбирала покупки из местного супермаркета Asda на кухне, как вдруг заметила прикрепленный к банану белый кокон. Она в ужасе швырнула банан на пол и тут из него начали в огромном количестве выползать крошечные паучки.

Это оказались бразильские странствующие пауки, которые входят в число самых смертельных в мире. Их укус убивает за несколько часов. Если жертвой стал мужчина, яд вызывает у него болезненную эрекцию, длящуюся до четырех часов, и если вовремя не ввести противоядие, то человек, скорее всего, умрет. Женщины и дети, ставшие жертвами укуса бразильских странствующих пауков, в большинстве случаев не переносят его последствий.

Эшли схватил пылесос и попытался собрать всех пауков, но их было слишком много и они разбежались, попрятавшись во всех щелях.

Его жена была в ужасе. Они сразу собрались и выскочили из дома.

Эшли Гэмбл сказала, что когда насекомые начали вылезать из своего гнезда, это было похоже на кадры из фильма ужасов. Теперь семья отказывается возвращаться в дом до тех пор, пока за счет компании Asda не будет проведена дезинсекция. Представители компании принесли извинения, сказав, что это "крайне редкий случай".

Но Эшли, которому пришлось перевезти семью к своим родителям, отозвался об этих извинениях как о простой отговорке. "Они просто отделались от меня".

"Когда я пришел к ним и подал жалобу, они предложили мне вернуть деньги за испорченные бананы. Это было просто оскорбительно. Потом сотрудник супермаркета сказал мне: "Да все нормально, пауки скоро сами передохнут". Провести полную дезинсекцию дома будет стоить несколько сотен фунтов, у меня просто нет денег на это. Мы не вернемся в дом, пока его не очистят, я не могу рисковать жизнью детей".

"Возвращаться туда просто страшно - эти пауки могут убить взрослого человека, так представьте, что они могут сделать с новорожденным ребенком. Супермаркет не провел надлежащую проверку качества продуктов, а теперь они отмахиваются от нас и совершенно не торопятся исправить свою ошибку. Это отвратительно". 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх