На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Лорелай Моснегуту живёт жизнью, которую большинству из нас страшно было бы себе и представить

Лорелай Моснегуту живёт жизнью, которую большинству из нас страшно было бы себе и представить. Она родилась в Румынии с серьезными физическими отклонениями – настолько серьёзными, что родная мать бросила её, оставив умирать.

Но острый ум и решительность Лорелай помогли ей стать тем, кем она сегодня является! Даже несмотря на то, что у неё нет рук, Лорелай сумела развить потрясающий навык в течение недолгих 14 лет её жизни.

И благодаря этому навыку она даже получила шанс выступить на румынском шоу талантов…

3043090

Приёмная мама Лорелай, “мама Вио”, не позволила физическим недостаткам стать на пути у девочки. В шесть месяцев Вио вставила между пальцами ног Лорелай карандаш и подтолкнула её использовать их как можно чаще.

Мама не только хотела убедиться, что ноги Лорелай смогут быть полезными ей в будущем, но и превратила свою приёмную дочь в звезду академии.

К тому времени, как Лорелай пошла в начальную школу, она уже владела алфавитом! Чтение и письмо также не вызвали у девочки трудностей – на сегодняшний день она уже написала 10 книг и время от времени пробует себя в поэзии.

Несмотря на все успехи в учёбе и её личную победу над собой, ничто не может сравниться с её музыкальным талантом. Поднимая ноги над клавишами пианино и наклоняясь к микрофону, Лорелей поёт и играет на музыкальном инструменте, как многие опытные артисты!

Когда Лорелай появилась на румынском теле-шоу “Romania’s Got Talent”, она заворожила всех его зрителей! Член жюри Анди Моисеску рассказал одному известному румынскому изданию, как сильно выступление Лорелай тронуло его: “Я не перестаю выносить важные жизненные уроки из этого шоу”.

Её голос, пропитанный болью и жизненными невзгодами, в сочетании с невероятной ловкостью в игре на фортепиано – это то, что должен увидеть каждый из нас хотя бы раз в жизни.

Несмотря на то, что жизнь Лорелай была нелегкой, её упорство и мужество в очередной раз доказали всем, что инвалидность не должна никого списывать со счетов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх