На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Невыдуманные страшные истории

Настоящие истории могут быть гораздо более ужасными, чем выдуманные. Осознание того, что этот кошмар происходил на самом деле, вызывает тревожное чувство в животе, заставляющее нас ворочаться во сне. От жестоких серийных убийц до пугающих преследователей. Но, конечно, дело не всегда в бездушных монстрах. Иногда всё, что нужно для возникновения реальной ужасной истории – это случайная трагедия или так и не разгаданная тайна.

В заточении

После атаки на Перл-Харбор военные обнаружили, что на затопленной подводной лодке «Вест Вирджиния» оказались заперты моряки. Осознавая, что для спасения выживших ничего невозможно сделать, семьям сообщили, что они погибли во время атаки. Месяцы спустя, когда военные наконец-то попали внутрь лодки, выяснилось, что трое мужчин нашли воздушный шлюз, благодаря чему оставались в живых ещё 16 дней. Говорят, никто не хотел конвоировать эту подводную лодку, боясь услышать стуки запертых внутри людей.

Иссэй Сагава

Этот человек – каннибал из Японии. В 1981 году он убил и съел свою подругу, после долгих лет мечтаний об этом. Он сказал, что долгое время мечтал съесть её живую плоть. Но самое жуткое в этой истории то, что он никогда не был наказан за этот поступок и совершенно свободно живёт в Токио. Он сказал, что когда-нибудь снова захочет съесть человека.

Убийства в парке

В 1985 году охотник обнаружил в национальном парке Bear Brook в штате Нью-Гэмпшир огромную бочку. Внутри оказались тела молодой 20-летней женщины и ребёнка 5-11 лет. Долгие годы власти не могли идентифицировать убитых. Через пятнадцать лет в том же месте была обнаружена ещё одна бочка. Внутри находились тела двух детей, считается, что они имеют отношение к убитой ранее женщине. Полиция думает, что убийцей может быть мужчина по имени Роберт Эванс. Однако дело до сих пор не раскрыто.

Крики из могилы

В Гондурасе у 16-летней девушки пошла изо рта пена, её отправили в больницу, где доктора констатировали смерть. Через день после похорон её муж пришёл на могилу и неожиданно услышал стук и крики из-под земли. Родные попытались спасти её, но было слишком поздно. Она умерла второй раз, и тело пришлось перехоранивать.

Марсель Петио

Этот французский серийный убийца обманывал еврейских беженцев, взимая с них плату за побег из Европы. Он заманивал их в свой дом, вводил им яд, выдавая его за вакцину, и смотрел, как они умирают. Потом он забирал их вещи, а тела сжигал в своей печи. После освобождения Франции в его доме было найдено около тридцати трупов, и его прозвали «Доктор Сатана».

Овертонский мост

Этот мост расположен вблизи города Дамбартон в Шотландии. Есть более пятидесяти свидетельств о том, что собаки на этом мосту внезапно разбегались и прыгали вниз, разбиваясь насмерть. Ещё более ста прыгнули, но выжили. Из-за этого мост называют «мостом собак-самоубийц». И, возможно, неудивительно, что ходят слухи о паранормальной активности в этом районе.

Свиноферма

Канадский серийный убийца заманивал девушек с улицы красных фонарей в Ванкувере на свою свиную ферму. Сначала он занимался с ними сексом, потом убивал, расчленял тела и кормил этим мясом своих свиней. Иногда он перекручивал мясо на фарш, смешивал с мясом животных, и продавал людям. Он убил 49 женщин и собирался убить ещё одну для ровного счёта.

Что скрывают стены

Решив утеплить свой дом, семья из Пенсильвании даже не представляла, что они обнаружат внутри стен. Скелеты животных. Дюжины скелетов, завёрнутых в старые газеты 30-х и 40-х годов. Предположительно, тогда в доме был проведён обряд на исцеление из голландской магии.

Садовые фигурки

Однажды утром хозяйка дома в Южной Калифорнии обнаружила у себя на газоне садовые фигурки животных. Поначалу она решила, что это чья-то шутка, но когда фигурок, смотрящих прямо на входную дверь, стало появляться всё больше с каждым днём, женщина занервничала. Через какое-то время на её газоне собралось 54 садовых фигурки животных. Преступника так и не нашли.

Виселица

Как-то на Хэллоуин в штате Делавэр несколько людей проехали мимо трупа, висящего на ветке дерева, думая, что это декорация к празднику. На самом деле это было тело 42-летней местной жительницы. Она провисела так несколько часов, пока люди не поняли, что труп настоящий. Предполагается, что женщина повесилась сама.

Без головы

В 2008 году Тим МакКлин сел в автобус, идущий в Виннипег, и думал о своём, когда мужчина, сидевший рядом, ударил его, обезглавил и стал есть его мясо. Мужчину звали Уилл Бэйкер, он страдал шизофренией.

Похищение школьного автобуса

Летом 1976 года калифорнийский школьный автобус с водителем и 26 детьми остановился на дороге из-за перекрывшего путь сломанного фургона. Вооружённые мужчины в масках захватили автобус, отвезли людей в Ливермор и, затолкав их всех в фургон, скинули в карьер и закопали. Спустя 16 часов водителю и детям удалось откопаться, убежать и заявить в полицию. Мужчины были арестованы и получили пожизненные сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх