На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Неизвестные разместили объявление о продаже Благовещенска

Благовещенск пытаются продать через интернет

Один из пользователей сайта бесплатных объявлений выставил на продажу город Благовещенск, являющийся административным центром Амурской области. Автор объявления, некий Дмитрий, установил за город цену в 50 миллионов рублей, отметив, что в комплекте с ним идут два озера, аквапарк, набережные и реки Амур и Зея. Но у города есть и недостатки – «большое количество биомусора». Благовещенск пытаются продать через интернет Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что это далеко не первый случай, когда на продажу в интернете выставляется целый город или даже страна. Так, в 2012 году на онлайн-аукцион выставили Грецию. Автор объявления подчеркнул, что страна имеет «двадцатилетнюю традицию взяточничества». В 2013 году житель Башкирии выставил на продажу лот «Россия». Он подчеркнул, что страна использовалась в течение тысячи лет и находится в «нормальном состоянии».


Источник

Картина дня

наверх