На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Мужчина вернулся домой в свой день рождения и увидел лепестки роз, которые вели к подарку

Мужчина вернулся домой и увидел на полу дорожку из лепестков роз. Он думал, что она ведет к подарку, но это было не так.
Жена пошутила над мужем в день его рождения.

В Интернете можно найти немало разных историй – грустных и печальных. Вот одна такая, которая и удивила, и вызвала смех. О том, как женщина подшутила над мужем, поведала она сама.

В свой день рождения мужчина приехал домой и увидел, что в коридоре рассыпанные лепесточки розы куда-то ведут. Мужчина предположил: сюрприз от жены. Тем более, подарков он, конечно, ожидал.

304

Да, жена разбросала розовые лепесточки для того, чтобы муж пошел искать подарок. Он так и сделал. Дорожка привела его на кухню. И там он увидел… много грязных тарелок, кастрюль, сковородок.

Потом супруга опубликовала на своей страничке слова о том, что жизнь не всегда розовая. И в день рождения супруга я приготовила ему прекрасный подарок.

Многим женщинам бывает досадно, иные мужчины считают домашнюю работу чисто женской обязанностью.

Но есть и другое мнение по поводу столь необычного подарка: этот поступок жены жестокий. Ведь праздник все-таки у мужа…

Эта публикация получила немало лайков с комментариями. Хоть и вызвала разные отзывы.
Но однозначно одно: мужчины должны все-таки помогать женам по дому, а не сваливать всю работу на их плечи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх