На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Природа побеждает, несмотря ни на что...

Человек может думать, что он победил природу, вырубая леса, строя бетонные джунгли и добывая полезные ископаемые. Но как бы мы ни считали, природа всё же медленно, но верно продолжает доказывать нам, что именно она является единственной и непобедимой королевой на этой планете.

Шаг за шагом, постепенно, природа поглощает заброшенные здания, дороги и любые объекты, которые попадаются на её пути, и мы не можем сделать ничего, кроме как изумиться и восхититься её мощью.

Будь то стена здания, дорожное полотно или заброшенный торговый центр, природа всегда найдёт возможность доказать свою силу и вернуть себе то, что когда-то было завоёвано человеком человеком.

Картина дня

наверх