На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

50-летняя женщина выносила ребенка собственного сына

Бабушка вынашивает собственного внука.

Бабушка вынашивает собственного внука.

Эти фотографии из серии "В ожидании ребенка" совершенно не похожи на большинство подобных фотографий: на них беременна не мама ребенка, а его... бабушка. 50-летняя Патти выносила ребенка собственного сына, так как его жена, к сожалению, по состоянию здоровья физически не могла сохранить ни одной своей беременности.



Беременная Патти в возрасте 50 лет.

Беременная Патти в возрасте 50 лет.



В возрасте 17 лет Кайла Джонс, которой сейчас 29 лет, перенесла операцию по удалению опухоли. Ее яичники остались целыми, так что забеременеть Кайла осталась в способности, но вот возможности выносить ребенка она лишилась. Именно поэтому, когда они с мужем решили завести ребенка, они поняли, что единственно возможный выход для них - это воспользоваться суррогатным материнством.

Кайла и Коди хотели завести ребенка, но долгое время все их попытки были безуспешными.

Кайла и Коди хотели завести ребенка, но долгое время все их попытки были безуспешными.
Фотосессия *В ожидании ребенка.*

Фотосессия *В ожидании ребенка.*



Со времени их свадьбы в 2012 году свекровь Кайлы постоянно подшучивала, что лучше всего выносить их ребенка сможет не чужая женщина, а родня. Конечно, на тот момент пара не воспринимала эти слова серьезно, но после того, как они несколько раз пробовали воспользоваться этой услугой - и каждый раз у потенциальной суррогатной мамы яйцеклетка Кайлы не приживалась, Кайла задумалась над словами мамы мужа.

Долгожданный ребенок.

Долгожданный ребенок.



"Сначала я думала, что врачи скажут, что я с ума сошла с такой идеей, - вспоминает Кайла. - Но потом я поискала информацию и выяснила, что таких случаев, когда бабушки вынашивают своих же внуков, немало. Мы обратились в клинику, и там, после многочисленных тестов, подтвердили, что Патти может стать нашей суррогатной матерью."


*Успокойтесь, я суррогатная мама.*

*Мы молились за это дитя.*



Первая проба экстракорпорального оплодотворения была в марте 2017 года, но увы, она закончилась неудачей. Прежде чем окончательно отчаяться, семья решила попробовать еще раз. И через 2 месяца они попробовали снова. На этот раз - наконец-то - яйцеклетка прижилась.

Коди и Кайла.

Коди и Кайла.



"Тот день, когда мы узнали, что искусственное оплодотворение прошло удачно, был, пожалуй, одним из самых счастливых дней в моей жизни (самым счастливым был день, когда мой сыночек Кросс родился!). Патти оставила оставила баночку для анализов утром, прежде чем уехать на работу, а мы с мужем провели тест на беременность. Я даже не могу описать то чувство, когда я увидела две розовые полоски на тесте. Я же была уверена, что это не сработает! И вдруг такое!"



Пара решила удивить Патти. Они не признались ей, что уже провели тест и приехали к ней на работу, и только тогда, при личной встрече, вручили ей положительный тест на беременность. Она моментально начала плакать."



Через семь месяцев родился Кросс Аллен Джонс. Он родился 30 декабря с помощью кесарева сечения. "Я так потрясена возможностью этого чуда, - рассказывает Кайла. - Понятное дело, что суррогатное материнство - это испытание, и для Патти оно было особенно серьезным, но когда ребенок находится в твоих руках, все остальное отходит на второй план."


*Их пирожок* - *Ее духовка*.
В ожидании чуда.

В ожидании чуда.



Сама бабушка Патти описывает эту ситуацию так: "Недавно я имела честь сделать нечто великолепное: я выносила собственного внука для моего сын и его жены. Это настоящее благословение не только для меня самой, но и для всей моей семьи, и в том числе для семьи Кайлы. Я знаю, что они оба [сын и его жена] достойны иметь ребенка, как никто другой. Мое сердце просто тает, когда я вижу, как они любят Кросса, как они прекрасны в роли родителей."

Мама выносила ребенка собственного сына.

Мама выносила ребенка собственного сына.
Долгожданный ребенок.

Долгожданный ребенок.
Бабушка с новорожденным внуком на руках.

Бабушка с новорожденным внуком на руках.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх