На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

17 животных, которые готовы идти за своими маленькими хозяевами и в огонь, и в воду

Каждый ребенок мечтает о четвероногом друге, но не все родители это одобряют. Ведь любое животное требует ухода и внимания. Но те эмоции, что дарят животные детям, окупают все заботы о них.

17 умилительных примеров крепкой дружбы животных и детей.

Моя собака

Вместе до конца

На 9-м месяце беременности сестра подарила женщине большого лабрадора, она была расстроена, ведь собака и маленький ребенок — это вдвое больше трудностей. Но собака стала для новорожденной девочки настоящим верным другом и помощником для матери. В этом году псу удалили опухоль, маленькая хозяйка не находила себе места, но поддерживала друга.

Чарли и ее пес Френки, который большую часть жизни провел в приюте

Френки большую часть жизни провел в клетке, пока его наконец не приютили добрые люди. Сегодня у него есть лучшая подруга Чарли, с которой они путешествовали этим летом.

Пес по кличке Джедай несколько лет спасает жизнь своего хозяина Люка

Пес чудесным образом чувствует малейшие химические изменения в организме мальчика лучше любых приборов. После того как однажды ночью Джедай спас Люку жизнь, вовремя разбудив его родителей, пес обучился подавать сигналы опасности с помощью цветной палки. Джедай и Люк все время проводят вместе.

Малышка Эддисон и ее курица

Эддисон живет с семьей на маленькой ферме и дружит с курицами.

Мальчик и пес с болезнью витилиго

Картер ненавидел свою внешность и отказывался смотреться в зеркало, пока не встретил лабрадора Роуди с такой же болезнью. Мать Картера благодарит судьбу за эту встречу, ведь теперь мальчик перестал себя стесняться и крепко подружился с Роуди.

Тайлер и его утенок Бикер, который ходит за ним по пятам

С первого дня утенок не отходит от малыша Тайлера. Они настолько неразлучны и близки, что даже первое слово, которое произнес Тайлер, было «утка». Друзья вместе гуляют, играют, катаются с горки, а когда Тайлер плачет, то Бикер громко и нервно крякает.

В надежных лапах

Удочеренная девочка Либби дружит с кошками из приюта, теперь все они живут в большой и дружной семье.

У лучших друзей и увлечения общие

Животные останутся вашими лучшими друзьями даже спустя многие годы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх