На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Восхитительная Япония

Япония – это неповторимое сплетение всевозможных ценностей старины, почитаемых столетних святая святых и современных технологий. Жители страны восходящего солнца с трепетом относятся к своему пошлому, при этом, не собираются останавливаться и оглядываться назад, они шагают навстречу будущей перспективе, владея едиными в своем семействе естественными парадоксами и креативным достоянием. Путешественников привлекает индивидуальность и таинственность страны восходящего солнца, сверхсовременная столица и неповторимый вулкан Фудзияма, необыкновенные святилища и пагоды. Побывав в этом месте, вы вовек не сумеете позабыть узренные прелести, подарившие вам запоминающиеся впечатления на всю жизнь.

Бамбуковый лес Сагано

304
Место, где настолько тихо и слышен лишь шорох бамбука.. Здесь вы найдете умиротворение.

Цветущие флоксы

Каждый год здесь проводят фестиваль Фуджи Шибазакура. Яркое поле, которое устелает большой участок земли яркими цветами фиолетового и белого цвета.

Такета, фестиваль бамбуковых фонарей

Это обязательно нужно увидеть, как в один момент обычное небо превращается в звездное, благодаря свечам.

Пагода Сейгантодзи

Водопад высотой в 130 метров около Сейгантодзи. Здесь сочитание удивительной старинной архитектуры и изумительного пейзажа.



Фудзи Хаконе Идзу

Горячий источник, великая гора Фудзи, и широкое озеро Аши.

Замок Белой Цапли

Замок Химедзи – идеальная архитектура, котороая не может не удивить своей геометрией. Изящный замок привлекает туристов, и его обязательно стоит посетить.

Фусими Инари Тайся

Сионистское святилище. Необычайно красивый храм, столько симметрики, что невозможно оторвать глаз.

Натадэра в зимнее время

Данный храм пропитан духом чистоты и невинности. Святое место, которое укрыто снегами, светлое и чарующее.

Автор: Алена Тарасова

Картина дня

наверх