На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

«Сегодня праздник у девчат». Задаём стиль!

Организация праздников - давно не проблема. Проблема — отсутствие свежих идей. Но и тут есть выход! Весёлые, увлекательные и оригинальные сценарии всегда готовы предложить вам специализированные event-агенства — таланта у их специалистов не отнять!А если хочется примерить роль организатора самому?  Тогда вот вам весьма лаконичные, но дельные заметки — варианты костюмированных вечеринок и всего самого для них необходимого!


Восточный стиль

Дресс-код: восточные костюмы. Если таковых в гардеробе нет, можно «взять в оборот» многочисленные лёгкие платки и шарфы.

Декор и атмосфера: стол и стулья — неизменный атрибут нашей культурной традиции - заменим на покрывало и подушки, а довершат дело свечи, благовонии и восточная музыка.


Назад, в прошлое

Вечеринка в советском стиле.

Дресс-код: помимо символа советской юности, «классического» школьного наряда — платья и белого передника -  подойдёт и пионерская форма — красные галстук и пилотка.

Декор и атмосфера: для декораций сгодится всё, что найдётся в кладовках и загажниках у мам и бабушек.


Чикаго. 1930

Возможность “внедриться” в мафиозную среду криминальной америки 30-хх!

Дресс-код: «классика гангстера», для мужчин это — чёрный костюм с двубортным пиджаком и белая рубашка, бабочка и запоники, белые перчатки и шляпа-котелок; для женщин — черные коктейльные платья с блёстками, подчёркивающими псевдо-роскошь,  меховые манто, маленькие шляпки с перьями.


Свобода перевоплощений

Вашим гостям будет позволено войти в образ совершенно любого персонажа — от Карлсона и до Шрека, от Шапокляк и до Женщины кошки, от Дюймовочки и до Халка.


Вечеринка по-гавайски

Цветные и смелые наряды, прохладительные напитки, несметное количество экзотических фруктов и заводная музыка - это всё, что понадобится Вам для создания атмосферы!

 

Картина дня

наверх