На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

CNN: ФБР расследует связи Манафорта с Януковичем

ФБР и Минюст США начали расследование возможных связей американских компаний с предполагаемыми коррупционными схемами бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщила медиакомпания CNN, сославшись на источники в правоохранительных органах.

Пол Манафорт

Пол Манафорт

В частности, речь идет о фирме Пола Манафорта. При этом, по данным источников, сам Манафорт не является объектом внимания следователей. 19 августа Манафорт подал в отставку с поста руководителя предвыборного штаба кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.
В рамках расследования изучаются возможные связи некоторых американских фирм с бывшими властями Украины. Среди прочего речь идет о Podesta Group. Эта компания специализируется на лоббировании и пиаре, а возглавляет ее брат Джона Подесты, руководителя избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
ФБР, Минюст и Пол Манафорт отказались комментировать информацию CNN. Podesta Group опубликовала пресс-релиз, в котором заявила, что ее юристы самым внимательным образом проанализируют взаимоотношения с некоммерческой организацией, связанной с бывшими украинскими властями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх