На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Отец троллит дочь в социальных сетях

3043090

Все мы прекрасно знаем то, как сильно девушки любят выкладывать красивые фотографии на своих страницах в социальных сетях. Так вот девушка из США по имени Кэсси не исключение. Все бы ничего, если бы не ее забавный отец, который спародировал, старательно сделанные селфи своей дочери. Мужчина подошел к вопросу очень серьезно, не поленился и подобрал нужную бижутерию и нарисовал на своем теле такие же татуировки, как у дочери. Получилось очень забавно, хотя сама Кэсси по началу была не довольна таким поведением своего папы, написав в социальных сетях, что отец унижает ее. Однако, я почти уверен в том, что после такого внимания к ее анкете и потоку лайков на фотографиях, она быстро поменяла свое мнение)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх