На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Труп мужчины пролежал в гараже более 2 лет (18+)

3043090

Всё это время, 2 с половиной года, 43-летнего Андрея Горбова считали без вести пропавшим.
Завсе эти долгие месяцы никому в голову не пришло заглянуть в гараж,который находится во дворе дома практически возле подъезда. Лишь когдаего жене пришла идея расстаться с гаражом, то обнаружилась страшнаяправда — глава семьи покончил с собой. В салоне машины лежализаплесневевшая мумия и несколько пожелтевших от времени предсмертныхзаписок.
— Автомобиль — это страсть Андрея, — рассказывают соседи. — У него была «Дэу Нексия», и он большую часть своего свободного времени пропадал в гараже.

Гараж находился буквально в нескольких шагах от подъезда. Удивительно, но ни 40-летняя супруга Наталья, ни следователи,которые занимались поиском таинственно исчезнувшего москвича, не догадались первым делом проверить гараж (хотя бы ради того, чтобы проверить на месте ли машина).

Однажды Наталья решила сдать гараж в аренду. Расположенный в тихом дворе по улице Адмирала Макарова, от которой до Ленинградского проспекта пару минут езды, он должен был принести Горбовой хорошие деньги. Но принес плохие новости…
Когда арендаторы приехали к Наталье и они все вместе подошли к гаражу, у них и мысли не было, какую страшную тайну он хранит. — Господи, Андрюша! — вскрикнула вдова, зайдя в гараж и заглянув в машину. — Что же ты наделал… В салоне иномарки лежала поросшая плесенью мумия — все, что осталось от всеми забытого хозяина.
Разумеется, разговор об аренде гаража пришлось отложить, а трупом вскоре занялись сотрудники правоохранительных органов.

По всей видимости, жизнь в последние годы у Андрея Горбова явно расклеилась. Об этом следователи судят по предсмертным запискам.
— Перед тем как завести мотор, гражданин Горбов заткнул все щели гаража тряпками, чтобы выхлопные газы не уходили, — рассказывают милиционеры. — Для храбрости он пил спиртное. Судя по тому, сколько он оставил записок, его смерть не была быстрой. Он пил, писал, опять пил и снова писал до той поры, пока не задохнулся.

В своих письмах с того света несчастный обращается к сыну Кириллу и жене Наталье:
«Простите меня за последние неудобства. Я плохой отец. Наташа, прости за все. Наконец-то ты избавишься от меня. Я ухожу добровольно. Прошу вас мое тело кремировать. Поминок не надо. Никто в моей смерти не виноват».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх