На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

7 голливудских актрис и их постельные дублерши

Не все голливудские звезды раскованны настолько, чтобы без зазрения совести сниматься в постельных сценах. У кого-то уже был горький опыт, кто-то — человек строгой морали. В любом случае режиссерам приходится привлекать к этой "грязной работе" дублеров.

1. Роузи Мак (Эмилия Кларк)

До шестого сезона Эмилия отказывалась самостоятельно обнажаться в кадре, поэтому ее заменяла испанка Роузи Мак. К слову, у девушки благодаря этой мини-роли появилась собственная армия фанатов. Правда, в 6 сезоне “Игры престолов” Кларк все-таки согласилась сниматься сама, поэтому там подлога уже нет.

 

2. Лора Грэйди (Хелена Бонэм Картер)

Жена Тима Бертона тоже прибегла к услугам дублерш, притом в начале карьеры, на съемках нашумевшего фильма “Бойцовский клуб”. Интересно, что Лора Грэйди, которая заменяла актрису, была не в восторге от процесса — она сказала, что та постельная сцена была едва ли не самой тяжелой за всю ее карьеру.

 

3. Моника Крус (Пенелопа Крус)

У Пенелопы Крус печальный опыт в том, что касается откровенных сцен. Когда она увидела на экране свою дебютную картину “Ветчина”, то испытала жесточайшее отвращение к собственной распущенности. И дальше стала куда более разборчивой. Но на съемках “Пиратов Карибского моря — 4″ причина поиска дублерши оказалась более прозаичной — Крус была беременна. Испанку же заменила собственная сестра Моника.

 

4. Джули Стрэйн (Джина Дэвис)

“Тельма и Луиза” — одна из известных работ Джины Дэвис тоже хранит сюрприз: в “острых” сценах ее заменила модель Джули Стрэйн, чьи формы свели с ума не одного мужчину!

 

5. Шерил Фернандес-Версини (Амель Берраба)

 

А вот марокканку Амель Берраба “подвела” скромность несколько иного рода: она отказалась появиться перед камерами обнаженной, считая свое тело недостаточно красивым. На выручку актрисе пришла фотомодель и поп-певица Шерил Фернандес-Версини. Результат мы видим в ленте “Пластик”: дублерше удалось, кстати, произвести потрясающее впечатление на зрителей…

 

6. Кэтрин Белл (Изабелла Росселлини)

Для некоторых актрис, в числе которых Кэтрин Белл, такая вспомогательная работа стала пропуском в мир кино. В фильме “Смерть ей к лицу” она заменила Изабеллу Росселини, после чего режиссеры разглядели в ней не только хорошее тело, но и талант самостоятельной актрисы.

 

7. Шелли Мишель (Джулия Робертс)

Интересная деталь: актриса, согласившаяся на роль женщины легкого поведения в любимой мелодраме “Красотка”, постеснялась обнажаться. На помощь пришла танцовщица Шелли Мишель. И это ее мы видим во всех откровенных сценах незабвенного фильма.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх