На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе

Канадка Дениз Робертсон и ее бойфренд много лет мечтали сорвать джекпот в лотерее. И вот, когда знаменательный день наконец настал, Дениз подала в суд на парня. А все потому, что, как только тот узнал о выигрыше, он собрал свои вещи и скрылся.

3

Жительница Чатема Дениз Робертсон подала в суд на своего молодого человека Мориса Тибо. Она считает, что половина выигрыша в лотерею по праву принадлежит ей.

«Вместе мы мечтали о том, что выиграем в лотерею. Мы оба любим маслкары и хотели купить по такой машине, приобрести большой участок в сельской местности и построить мастерскую, где мы бы занимались нашими машинами», — рассказала Дениз.

Мечты начали сбываться 20 сентября, когда Корпорация лотерей и азартных игр Онтарио объявила о двух победителях лотереи 6/49, которые разделят призовой фонд в размере 12 миллионов долларов. Узнав об этом, Дениз написала Морису.

— Ты вчера купил билет 649?
— Да.
— О боже, проверь его!
— Да, нужно проверить его.
— Всего 12 миллионов призовых. Два победителя. Из Квебека и Чатема.
— Это было бы круто. Мне все не нужно, только немного.
— Я уже начинаю делать поэтажный план дома.
— ОК.

Когда Морис вернулся домой с работы, он сказал, что их билет не выиграл. Четыре дня спустя Тибо ушел на работу и не вернулся. Дениз пришла домой и увидела, что вся одежда и документы бойфренда исчезли.

«Когда я оглядываюсь назад, то вспоминаю, что накануне он сделал около 15 загрузок стиральной машинки, как будто собирался уйти», — рассказала Дениз.

Робертсон узнала, что молодой человек уволился с работы в магазине, показав боссу фотографию выигрышного билета.

Дениз подала в суд 28 сентября. Она предупредила Корпорацию лотерей и азартных игр Онтарио о разногласиях по поводу выигрыша. Запрет, выданный судьей Верховного суда, гласит, что корпорация не должна начислять кому-либо выигрыш, пока проблема собственности не будет решена. Тибо уже совершил попытку претендовать на миллионы в призовом центре Торонто, но она окончилась неудачно.

«Я огорчена и разочарована произошедшим. Для нас это могло бы стать началом счастливого и захватывающего времени. Мы могли бы сделать то, о чем мечтали», — сказала Дениз.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх