На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Подростка в США осудили за совращение самого себя при помощи собственных селфи в обнаженном виде

Подростка из штата Северная Каролина осудили за сексуальную эксплуатацию самого себя. Как стало известно Gamebomb.ru, молодого человека осудили как взрослого из-за селфи в обнаженном виде, обнаруженных на его собственном телефоне.

Житель Фейетвилля, Кормега Копенинг (Cormega Copening) хранил на своем телефоне несколько фотографий в обнаженном видео, что и стало поводом для возбуждения дела. Следователи также обнаружили на телефоне интимное фото его 16-летней девушки. Как сообщает The Guardian, во время ведения следствия Копенинг лишился своей позиции куотербека в команде по американскому футболу.

Брайанна Денсон (Brianna Denson), девушка подсудимого, также оказалась на скамье подсудимых за хранение собственных обнаженных фотографий. Технически 16-летним подросткам не запрещено заниматься сексом, однако хранение и обмен интимными фотографиями подпадает под статью сексуальной эксплуатации детей, поскольку они еще не достигли совершеннолетнего возраста.

Обнаружить фотографии на телефоне Копенинга удалось во время поисков источника обнаженных изображений в школе, без согласия их обладателей. Подросток не распространял такие фотографии, однако досмотр его смартфона выявил наличие интимных селфи, которые и послужили причиной возбуждения дела.

Копенингу и Денсон грозило тюремное заключение и запись о совершении сексуального преступления. Пара пошла на сделку с прокурором и отделалась только штрафом в размере судебных издержек. Суд также приговорил их к 30 часам исправительных работ и запретил пользоваться мобильным телефоном в течение года.

 

Источник

Картина дня

наверх