На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

5 завидных женихов-принцев, за которых еще можно выйти замуж

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне или, учитывая современные реалии, на белом «Мерседесе». Но с каждым годом количество желающих не меняется, а вот количество принцев уменьшается.

Вот Меган Маркл смогла прибрать к рукам, возможно, самого завидного жениха — британского принца Гарри. Так что, дорогие дамы, пора бы подсуетиться и смело направиться к мечте, ведь Гарри не последний принц на свете.

Вот тебе списочек потенциальных кандидатов.

Принц Иордании Хуссейн ибн аль-Абдалла, 23 года

23-летний принц Хуссейн — сын короля Иордании Абдаллы II и принцессы Рании. Судя по его Инстаграму, в котором более миллиона подписчиков, принц ведет активный образ жизни. Увлекается футболом, мотоциклами и военным делом. Также принц частенько занимается различной благотворительностью.

Принц Дубая Хамдан ибн Мохаммед аль-Мактум, 35 лет

Окончил военную академию «Сэндхерст» и Лондонскую школу экономики. В свободное время пишет стихи под псевдонимом Fаzza, но времени у него, пожалуй, мало. Принц любит дайвинг, прыжки с парашютом, соколиную охоту и велогонки. А еще он тратит бешеные деньги на верблюдов. Из минусов — может быть, ты станешь не единственной его женой.

Принц Люксембурга Себастьян, 25 лет

Он, конечно, младший сын, а значит, его шансы взойти на престол крайне низки. Себастьян учится в Североамериканском университете в сфере маркетинга и коммуникаций. Увлекается активным отдыхом: скалолазание, лыжи и плавание. Также любит играть в регби. Владеет несколькими языками.

Жан-Кристоф, принц Наполеон, 31 год

Несмотря на то, что Франция республика, в стране есть титулярный император. Он работает в Нью-Йорке в банке Morgan Stanley на должности аналитика. В его жилах действительно течет кровь того самого Наполеона.

Принц Бельгии Хоаким, 26 лет

Восьмой по счету претендент на бельгийский престол. Окончил учебу в бельгийской сухопутной армии и бельгийских ВМФ, а сейчас изучает экономику в Милане. Его крестный — принц Лихтенштейна, а крестная — эрцгерцогиня дома Австрия-Эсте.

Конечно, мужчина должен делать первый шаг, но ведь речь-то о принце! Так что пора действовать, пока они еще остались. А тем, то не успеет, не стоит отчаиваться. Ведь, кроме принцев, еще есть множество князей, баронов, маркизов, графов и прочих аристократов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх