На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Женщина убила своего шестого ребенка

В Амурской области собираются судить женщину, убившую своего новорожденного ребенка. Преступница уже является матерью пятерых детей, причем в отношении четверых она лишена родительских прав. Еще один грудной ребенок погиб в Москве, утонув в аквариуме.Следствие выяснило, что 26 сентября 2011 года женщина без посторонней помощи родила ребенка в заброшенном здании бывшей библиотеки в поселке Новорайчихинск Амурской области. После этого она ударом ноги по голове убила новорожденного, завернула его в пакет и матерчатый мешок, а затем спрятала в том же здании."Райчихинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы поселка Новорайчихинск, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство матерью новорожденного ребенка", – приводит текст сообщения местного Управления Следственного комитета России.

Установлено, что убийца ребенка ранее родила пятерых. При этом женщину лишили родительских прав в отношении четверых из них. Известно также, что убийца злоупотребляет алкогольными напитками.

Еще один вопиющий случай гибели ребенка произошел в Москве. На северо-западе столицы в результате несчастного случая утонул годовалый ребенок. Инцидент произошел в воскресенье в 14:05 по адресу Митинская улица, дом №15. 11-месячная девочка упала в аквариум и захлебнулась. Мама ребенка в это время находилась дома, но на некоторое время вышла из комнаты – чтобы покурить, сообщает "Росбалт". В настоящее время сотрудники Следственного комитета выясняют обстоятельства.

www.dni.ru

 

 

Картина дня

наверх