На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые уникальные этикетки в мире

Примеры уникального дизайна упаковки и этикетки, которая оригинально выглядит, действительно удобна, и которую не хочется выбрасывать. Этот дизайн заставляет захотеть заполучить продукт несмотря на то, что внутри. Это самая креативная и необычная упаковка либо этикетка, оставшаяся лишь на уровне концепта или же успешно воплощенная в реальность.

3043090


Заказать этикеточную продукцию в оригинальном дизайне можно во "Флексолайн". Тут этикетки для пищевых продуктов, термобилеты, наклейки и многое другое. К слову, дизайн упаковок, представленных ниже определенно уникален в своем роде.

Хлебный гном



Наклейки на дно бутылок кетчупа.



Реклама секс-шопа



Банка-миска для чипсов


После удаления стягивающего элемента цилиндр, выполненный из сжатой бумаги, модернизируется в фигурную посуду. Дизайнер Dohyuk Kwon.

Заколки для волос St. Stephen



Часы в воде


Водонепроницаемые часы Festina продаются в пакете с водой. Креатив агентства Scholz & Friends.



Фитнес-булки


Упаковка Fit Buns превращает сдобные булки в кубики пресса. Реклама сети фитнес клубов. Креатив принадлежит украинскому агентству MEX.

Бутылка-стакан Coca-Cola



Таблетки от прыщей Clearasil





Бутылка с розовыми очками





Зубастая пицца


Реклама зубной пасты Colgate Max Night.





Пакет «Пустой желудок»



Кисточки-усы





Вино в полене





Этикетка-оригами


Для любителей сдирать этикетки с пивных бутылок.

Пышные булочки


Акция «Поддержите грудь» в рамках борьбы с раком груди.

Чайный пакетик-птица



Сырный карандаш





Диск группы Vonnegut Dollhouse



Полотенца-карандаши





Держатель для салфеток



Хлебобулочные изделия Fazer Vilpuri



Худеющая бутылка


Чем больше пьешь, тем стройнее становишься.

Джемы La Vieja Fabrica





«Пожалуй, вам лучше попробовать открыть эту упаковку с другого конца. Не то, чтобы мы хотели советовать вам, как правильно жить, но поверьте, вам будет гораздо проще, если вы попробуете воспользоваться специальным отверстием сверху».



«Для хороших результатов: стирайте в холодной воде, отжимайте на малых оборотах, не гладьте. Для ужасных результатов: протащите по лужам за автомобилем, сушите растянув на крыше».



«Не позволяйте этой бутылке послужить вдохновением для звонков своему бывшему/бывшей со слёзными предложениями быть снова вместе. Прекрасные виноградины умерли при создании этого вина. Проявите больше уважения».



«Как это использовать: Эй, ну неужели нам необходимо объяснять тебе, как пользоваться гелем для душа?«.



Выделенное: «В комплекте с бассейном не поставляется спасатель. А значит, за безопасностью должны следить сами взрослые, принимая на себя роль спасателей и оберегая жизни всех пользователей, особенно детей, как внутри, так и вокруг бассейна».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх