На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Платье этой актрисы казалось вполне обычным, пока в зале не погас свет

Met Gala — это торжественное мероприятие в мире моды, которое ежегодно проходит в здании Метрополитен-музея в Нью-Йорке. Это событие предоставляет звездам возможность блеснуть во всей красе. И они такую возможность не упускают! В этом году бал отмечал свое 70-летие. Но напялить на себя любое понравившееся одеяние нельзя: действует тематический дресс-код.

В этом году тема звучала так: Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology (Ручной труд VS машинный труд: мода в эпоху технологий). Невероятные вечерние туалеты звезд просто поражали. Пока не появилась ОНА! Актриса Клэр Дэйнс превзошла всех. «Платье будущего» от американского модельера Зака Позена, в котором красовалась звезда, произвело настоящий фурор. С такой красотой не поспоришь!

При обычном дневном свете наряд актрисы имеет бледно-голубой оттенок

Бесспорно, что одеяние без лишних премудростей и так кажется очень элегантным на потрясающей фигуре знаменитости.

Но вот в темноте обычное платье сияет сказочным светом, который просто поражает. Настоящая магия!

Платье состоит из источников оптического волокна и сплетено из органзы. Понадобилось 30 батареек, чтобы добиться такого эффекта!

Фантазии модельера можно только позавидовать!

Не нужно уточнять, кто стал самой яркой звездой этого мероприятия. Как видите, для того, чтобы стать принцессой, иногда достаточно надеть вот такое «волшебное» платье. Конечно, о манерах забывать тоже не следует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх