На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...
  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...

Кругом сплошное надувательство! 16 подтверждений того, как нас пытаются облапошить каждый день…

Как пелось в известной песенке кота Базилио и лисы Алисы: «Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки». Сколько лет прошло с момента выхода фильма «Приключения Буратино» на свет, а фраза эта остается популярной и по сей день.

Нас обманывают ежедневно везде и всюду. Кричащая реклама, за которой стоит откровенное фуфло, псевдоскидки на товары, цены на которые перед этим повысили в два раза, фото «лакшери жизни», за которыми скрываются неоправданные понты… А девушки и женщины и вовсе выступают самыми главными аферистами современности с пуш-апом, мейк-апом-контурингом-стробингом-бейкингом, утягивающим бельем и массой других уловок, чтобы впечатлить мужчин.

Все лгут! Нет, это не только любимая фраза обожаемого многими доктора Хауса из одноименного сериала. Это констатация фактов нашей повседневной жизни, а подборка ниже — яркое тому подтверждение.

Даже техника бунтует!

Замороженные продукты в супермаркетах: «Плати за воду, как за сам товар!»

Два батончика по цене одного? Конечно!

Купил билеты на самый важный матч сезона…

Мужчины, внимание: бюстгальтеры с пуш-апом в действии.

Девушки в Инстаграме и реальной жизни.

Акция! Скидки! Налетай быстрее…

Даже в 100 % соке самого сока только на 23 %!

Пожалуй, лучшая акция в городе.

Девушки умеют рисовать даже пресс…

Не говоря уже о груди.

Ч — честность!

В этом мире никому нельзя доверять!

 

Источник

Картина дня

наверх