На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Косметологические катастрофы: 10 неудачных пластических операций знаменитостей

Если вы один из тех немногих людей, которые на 100% довольны своим телом - наши поздравления, но обычно есть хоть что-нибудь, что раздражает человека в себе, будь то вес, кожа или черты лица. У голливудских звёзд - те же проблемы, и довольно часто они предпочитают пластическую хирургию нескончаемым страданиям о своей внешности. Но не всегда операции проходят удачно. Перед вами - пост о 10 примерах далеко не лучших таких операций.

Косметологические катастрофы: 10 неудачных пластических операций знаменитостей звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static0.therichestimages.com

 

10. Эксл Роуз

Лидер Guns N’ Roses и стареющий секс-символ Эксл Роуз делал химические отбеливания и подтяжки лица, а также ботоксные инъекции. В результате его когда-то миловидное личико выглядит полностью разрушенным пластической хирургией.

 
10. Эксл Роуз  звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static2.therichestimages.com

 

9. Мег Райан

Так как после фильмов "Доказательство жизни" (2000 год) и "Кейт и Лео" (2001 год) карьера Мег Райан почти полностью остановилась, чтобы вернуться на большую сцену, она воспользовалась пластической хирургией - например, она явно увеличивала себе губы. Её рот жутко расползся, а признаков естественного старения на лице не наблюдается, поэтому, видимо, она делала и инъекции ботокса.

9. Мег Райан звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static3.therichestimages.com

 

8. Рене Зеллвегер

Как и Мег Райан, она была очень популярна в девяностые и в начале двухтысячных (вспомнить хотя бы "Дневник Бриджит Джонс"!). Однако теперь Зеллвегер едва ли напоминает саму себя десятилетней давности: с помощью пластической операции она изменила внешность и утверждает, что теперь живёт "новой, счастливой жизнью".

8. Рене Зеллвегер звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static3.therichestimages.com

 

7. Фарра Абрахам

Бывшая участница шоу "Беременна в 16" и звезда MTV Фарра Абрахам пошла на крайние меры ради жизни звезды: она решила увеличить себе губы и грудь. Обе операции прошли крайне неудачно, особенно пластика губ, как видно на фото выше.

7. Фарра Абрахам звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static0.therichestimages.com

 

6. Тори Спеллинг

Если вы когда-нибудь смотрели "Беверли-Хиллз, 90210", вы, конечно, видели там молодую Тори Спеллинг в роли Донны Мартин. С тех пор многое изменилось - включая её тело. Она решила увеличить бюст, но что-то пошло не так, и теперь её грудь выглядит бесформенной и перекошенной. Она признала, что в 2008 году сделала неудачную операцию, но до сих пор так и не исправила её последствия.

6. Тори Спеллинг  звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static3.therichestimages.com

 

5. Роуз Макгоуэн

Звезда популярного сериала "Зачарованные" и бывшая девушка Мэрилина Мэнсона Роуз Макгоуэн, если сравнить её нынешние фото с предыдущими, изменилась до неузнаваемости. Сама Роуз объясняет это преображение серьёзной аварией, в которую она попала - при аварии её очки разбились, и осколки порезали ей лицо, оставив ужасные шрамы.

5. Роуз Макгоуэн звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static1.therichestimages.com

 

4. Тара Рид

В отличие от предыдущих звёзд, Тара Рид больше известна своей неудачной операцией, чем своей актёрской карьерой, поскольку её работам в сериале "Клиника" и в фильмах вроде "Американского пирога" более десяти лет. Сначала она решила увеличить грудь, а затем сделала так называемый контуринг тела, который превратил её живот в дряблое месиво.

4. Тара Рид звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static3.therichestimages.com

 

3. Lil’ Kim

Одна из немногих крайне популярных женщин - исполнительниц рэпа, Lil' Kim очень далека от своего прежнего образа с лиловым паричком - в том числе и благодаря тому, что она сделала подтяжку лица, ринопластику, прошла через увеличение груди и, вероятно, осветлила кожу. Если бы вы не видели её преображений раньше и не знали о них - вы бы её, скорее всего, не узнали.

3. Lil’ Kim звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static0.therichestimages.com

 

2. Донателла Версаче

Акционер, дизайнер и президент Versace Group, Донателла Версаче - настоящая богиня мира моды. После ухода её брата Джанни в 1997 году она одна осталась ответственной за семейный бизнес. По мере того, как рос бренд Версаче, росло и число пластических операций Донателлы. То, что она сделала со своими губами и носом - вероятно, худшее оскорбление, которое можно было нанести её модному дому.

2. Донателла Версаче звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static2.therichestimages.com

 

1. Хайди Монтаг

Хайди Монтаг, участница реалити-шоу "Голливудские холмы" - живое напоминание о том, что с пластической хирургией связываться не стоит. В то время как большинство звёзд стесняются своих пластических операций, Монтаг сделала из них какой-то нездоровый вид спорта. Она - почти полностью фейк, от формы груди и спины до инъекций в щёки, и напоминает ужасающего ожившего манекена.

1. Хайди Монтаг звезды, пластические операции, скандалы
Источник: static2.therichestimages.com



Источник

Картина дня

наверх