На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Зажигательная фотосессия: горячие австралийские пожарные снялись с милыми животными для календаря

Девушки любят мужчин в форме, а без формы — еще больше. Красавчики-пожарные приняли участие в фотосессии с милыми зверушками для календаря 2020. Снимки получились настолько горячими, что могут зажечь женское сердце с первого взгляда. Несмотря на сексуальную подоплеку, создатели сделали новый выпуск с целью поддержки благотворительности.

Смотрите жаркие кадры из австралийского издания в нашем материале.

304

Мускулистые пожарные так же горячи, как пламя, с которым они борются. В новый календарь 2020, который вышел в Австралии, вошли фотки сексуальных огнеборцев в обнимку с милыми животными.

Издание Australian Firefighters Calendar Series вышло в этом году в трех вариантах.

В них как классические снимки с домашними питомцами, так и с экзотическими милахами.

В одном из экземпляров пожарный позирует даже с коалой.

Каждый вариант календаря стоит 9,96 фунта (около 800 рублей), плюс пересылка размером в 3,12 фунта (250 рублей).

Это идеальный вариант новогоднего подарка для незамужней подруги.

За все время выхода серии австралийских календарей с пожарными (начиная с 1993 года) создателям удалось заработать около 1,65 миллиона фунтов (131,5 миллиона рублей).

Ежегодные серии сначала были запущены с целью поддержки фонда детской больницы, который помогает малышам, пострадавшим от ожогов. Сейчас организация помогает многим благотворительным учреждениям, включая фонд борьбы с раком у детей, приюты для животных и программу развития медицины в сельской местности.

Милота календаря с австралийскими пожарными зашкаливает. Горячие красавчики в обнимку с пушистиками радуют глаз. Мало какая женщина устоит перед соблазном купить себе такой календарь, ведь в нем будет приятно отмечать даже обычные рабочие будни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх