На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

92-летняя бабуля сбежала из дома престарелых со своим бойфрендом

Однажды 92-летняя норвежка поразила своим поступком персонал дома престарелых, в котором проживала.

3043090

Оказалось, что неожиданно для всех бабуля сбежала.

Перепуганные сотрудники больницы не на шутку встревожились, увидев ходунки женщины на парковке. Обеспокоенные случившимся, врачи обратились в полицию, рассказав о таком странном исчезновении своей пациентки. Начались масштабные поиски!

Каково же было удивление медсестёр, когда им позвонили из отделения полиции и сообщили, что «постаревшую леди» нашли в машине на дороге, которая вела в Стокгольм. Она вместе со своим 87-летним бойфрендом из Швеции решила устроить себе каникулы от постоянного лечения.

Как выяснилось, ещё с утра за бабушкой приехал её возлюбленный и предложил удрать из больницы в его собственный дом под Стокгольмом, где они могли бы побыть наедине друг с другом хотя бы дней 10. Им надоело видеться так редко, скучая друг по другу днями и ночами. И бабуля неожиданно для своего почтенного возраста согласилась провести со шведским бойфрендом немного времени.

Всё это очень напоминало «шекспировскую драму», где Ромео и Джульетта, чтобы чаще видеться, придумывали разные хитрости. Руководство заведения были настолько поражены романтическим поступком двух влюблённых, что даже не стали ругать бабулю за побег, несмотря на то, что она их сильно напугала.

Начальство дома престарелых отпустило её в отпуск с возлюбленным, лишь дав ей наставление о том, чтобы женщина предупреждала в следующий раз о том, когда собирается уехать.

Любви все возрасты покорны, писал А.С.Пушкин. А мы в какой раз в этом убедились! В любом возрасте человек имеет право на трогательную любовную историю и романтическое приключение! А вы как считаете?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх