На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Фотография капитана лайнера с полуголой девушкой в кабине вызвала скандал

Пилот судна, следовавшего из Хитроу в Нью-Йорк, пригласил в кабину полуголую модель, усадил к себе на колени и напоил шампанским.

Настоящий скандал разразился вокруг капитана пассажирского лайнера, следовавшего из Хитроу до Нью-Йорка, пригласившего в кабину звезду фильмов эротического жанра Хлою Хан, сообщает The Daily Mail. 

По словам девушки, ее вместе с подругой по просьбе капитана пригласила в кабину стюардесса. Капитан, называвший себя "непослушным пилотом", усадил одну из девушек себе на колени, угостил гостей шампанским и дал понажимать на рычаги, расположенные на приборной панели.

"Я что-то толкнула. Я не знаю, что этим сделала, однако он сказал, что все хорошо и что самолет летит самостоятельно", - рассказала Хан. Девушка призналась, что была возмущена подобным поведением пилота, однако по видео, снятым ею в кабине, можно сделать другой вывод.

В то время, как пилот курил сигары и развлекался с девушками, судно с 300 пассажирами на борту находилось на высоте более 10 километров.

Согласно рассказу девушки, второй пилот не отвлекался и продолжал управлять самолетом в то время, как капитан заявлял, что он "устанавливает правила". Однако, судя по всему, этот факт не поможет пилотам избежать наказания. 

Приглашая женщин в кабину, капитан нарушил строгие правила, введенные после терактов 11 сентября в 2001, согласно которым нахождение пассажиров в кабине пилота строго запрещено. Также у "непослушного пилота" могут возникнуть немалые проблемы из-за курения во время полета, запрещенного еще в 2007 году.

 

Источник

Картина дня

наверх