На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самая сексуальная бабушка планеты разделась для календаря

Австралийская модель Джина Стюарт, 48 лет, снялась почти полностью обнаженной для новогоднего календаря.

 

Самая сексуальная бабушка планеты – такой титул у Джины неслучайно. Она – мать четверых детей и уже бабушка, но при этом выглядит просто потрясно. 

Известность к Джине Стюарт пришла, когда она стала финалисткой конкурса Miss Maxim. Сейчас Джина – одна из самых смелых Instagram-моделей мира.

И она не прочь подготовить новогодний сюрприз, например, почти полностью обнажиться для новогоднего календаря.

Печатный вариант календаря уже распродан,остались лишь постеры и электронный. А посмотреть есть на что, ведь Джина включила туда и фото, где полностью обнажена.

Ну а нам остается довольствоваться ее откровенными снимками, которые она регулярно публикует в Instagram (среди которых - и постеры для календаря).

Наслаждаемся!

Источник

Картина дня

наверх